Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 19:09

В 4 часа ночи нас разбудил звонок соседа, который сообщил, что мы его заливаем. Обнаружили, что в туалете действительно стоит лужа, а по трубе вниз небольшой струйкой стекает вода.

Сон как рукой сняло. Первым делом муж перекрыл входной кран , а я при этом выжимала тряпки с водой. Дело было в воскресенье. Знаю по прежнему опыту, что до управляющей компании, чтобы вызвать сантехника, в выходные не дозвонишься.

Зато в Центре бытовых услуг диспетчер принял вызов в 8 утра и пообещала прислать сантехника в ближайшее время. Мастер приехал в 9-40. Переобувшись в принесенную с собой сменную обувь прошел в туалет и быстро нашел причину неисправности. Прохудился гибкий подвод, через который набиралась вода в сливном бачке. Муж уже было намылился бежать в ближайший сантехнический магазин покупать новый шланг, но оказалось, что мастер носит с собой необходимый комплект запчастей и комплектующих, которые чаще всего выходят из строя.

Он заменил старый подвод на новый, который оказался чуточку подлиннее, поэтому висел без натяга, из-за которого, видимо, старый шланг и вышел из строя. Мастер показал нам, что теперь нигде не капает. На весь ремонт с оформлением бумаг ушло не более получаса. Заплатили за него мы вполне приемлемую стоимость.

Достоинства
  • Быстро обслуживают, Все качественно сделано
  • Делают всё чисто и аккуратно
  • За собой грязь не оставляют
  • Приезжают в удобное время
  • Работают на качество
Недостатки
  • Нет
Елена345621рекомендует