Опубликовано 21 Июнь, 2022 - 10:48

Месяц назад нужно было заменить старый и поврежденный унитаз в санузле. Поэтому я поискал варианты и приобрел новый унитаз в магазине сантехники. Благо его доставили быстро, но установить его сам я не смог. Поэтому начал поиск мастера. В итоге нашел сайт центра бытовых услуг. Ознакомился с размещенной там информацией. Нашел нужную мне услугу, далее позвонил к ним по указанному номеру телефона, а затем заказал установку унитаза. Благо диспетчер принял заявку быстро и лишних вопросов мне не задавал.

В общем, вызов мастера оказался очень простым и удобным. Но главное специалист приехал вовремя и с необходимыми инструментами. Он быстро демонтировал старый унитаз, а затем поставил новый. При этом мастер все сделал профессионально. Поэтому к работе сантехника никаких замечаний у меня нет. Ведь новый унитаз работает исправно, нигде нет протечек или трещин. А главное сантехник даже гарантию на 3 года дал.

Единственно меня несколько омрачила стоимость его услуг. Ведь цены у них оказались умеренные, а не минимальные. Поэтому пришлось добавлять 2 тысячи рублей в ранее выделенный мною бюджет. С другой стороны, за столь быструю, надежную и качественную работу никаких денег не жалко.

Достоинства
  • Быстро обслуживают, Все качественно сделано
  • Делают всё чисто и аккуратно
  • За собой грязь не оставляют
  • Засор устранили
  • Попался нормальный мастер
  • Приезжают в удобное время
  • Работают на качество
vladlena_vakulenkoрекомендует