Опубликовано 4 Декабрь, 2021 - 17:25

Доброго времени суток, всем, читающим мой отзыв! Я не особо любитель писать негативные или положительные отзывы, но в этот раз захотелось высказать благодарность центру бытовых услуг. Во-первых, они уже не первый раз выручают меня. А во-вторых, мне приятно хоть как-то отблагодарить настоящих специалистов своего дела. Много уже различных проблем было дома, и все время мастера приезжали быстро и сразу же принимались за работу. Устраняли все за считанные часы. В этот раз я обратилась в эту компанию по причине прорыва трубы общего стояка. Я живу на 7 этаже, квартира съемная но за все 4 года, что тут живу, глобальных проблем не было. В этот раз, я пришла с работы и обнаружила соседей под дверью, яростно стучащихся в мою дверь. Оказалось, что я затопила 3 этажа ниже себя. Когда я зашла в квартиру, оказалось, что не только стены, но и весь пол залит водой. На уровне моей квартире прорвало трубу, вода хлестала настолько сильно, что у меня сразу началась паника. Быстро перекрыла воду и позвонила быстро в центр бытовых услуг и за считанные минуты приехал мастер. Такую масштабную проблему удалось решить за 2 часа, и это при том, что мастер ездил покупал все необходимое для ремонта. Цена за все получилась вполне адекватная. Я очень благодарна компании, что они сразу же, оперативно реагируют на вызов. Спасали меня уже не один раз.

saints24рекомендует