Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 08:04

Обратился я в Центр Бытовых Услуг я в прошлом месяце. Купил я новый унитаз и душевую кабину тогда, вот и понадобилось мне их установить. Промониторил я интернет в поисках сантехников, так и узнал про эту компанию. Расценки у них были вполне разумные. Да и отзывы людей по большей части были положительные. Так что им и позвонил. С оператором мы всё подробно обсудили (какие услуги мне нужны, на какое время и дату и т.д.). Озвученная цена меня полностью устроила. Ну и стал ждать я мастера. Приехал он без опозданий, что уже о многом говорит. Я тогда отпрашивался с работы и было бы неприятно просто так мне прокататься если мастер бы опоздал. Сразу же он взялся за дело. Как оказалось в процессе установки душевой кабины, не было в комплекте какой-то прокладки (я в этом не разбираюсь если честно). И хорошо что она оказалась у мастера в наличии. Установил он мне всё довольно быстро. Я думал что будет гораздо дольше. Да и грязи особой не было, а то я уже приготовился к генеральной уборке после установки. Но нет, убирать пришлось совсем немного. Качеством установки я очень доволен. Всё он сделал аккуратно, надёжно, по всем правилам как говорится. Так что я довольна осталась. Теперь если мне вновь понадобится когда-нибудь услуги хорошего сантехника, то уже знаю точно куда я обращусь

Достоинства
  • Быстро обслуживают, Все качественно сделано
Недостатки
  • Нет
serqei_frizen_83рекомендует