Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 19:28

Задумал ремонт в санузле. Просто решил там поменять старый унитаз, который давно требовал ремонта. В общем, начал поиски подходящей компании в сети. Пересмотрел несколько различных организаций. Потом в интернете нашел сайт этой компании. Решил посетить его. Перешел на сайт центра бытовых услуг. Затем ознакомился с информацией. В принципе меня устроили их цены и сроки ремонта. Конечно, стоимость услуг там недешевая, а умеренная и даже выше средней цены по городу. Но я все-таки решил позвонить к ним. С менеджером договорился насчет приезда их сантехника. В результате мастер приехал точно в указанное время. Он представился, потом осмотрел санузел и унитаз. Сказал, что его надо менять. После этого сказал, какой унитаз лучше всего приобрести для установки и уехал. Далее я купил новый унитаз по его рекомендациям. После чего сантехник приехал еще раз. Демонтировал старое оборудование и поставил новый унитаз. На все ушло 2,5 часа. В принципе это не очень долго, а главное работу сантехник выполнил качественно. Унитаз стоит прочно и ровно, никаких протечек или щелей нигде нет, да и работает он безотказно. Так что к мастеру вопросов нет. За такую работу никаких денег не жалко, ведь все сделано профессионально.

Достоинства
  • Быстро обслуживают, Все качественно сделано
Недостатки
  • Нет
Александр Dobrрекомендует