Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 10:31

1500 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Выходной. Воскресенье. Сижу, никого не трогаю...Выключается свет в аквариуме...

Пытаюсь включить. Горит минуту и выключается. Трогаю переключатель, он жутко горячий.

***

Ну и что мне делать? Я дочь двух инженеров, но я абсолютно бесполезный человек))

Первая мысль звонить электрикам в первых позициях Яндекса. Делов-то, выключатель отремонтировать.

Растениям в аквариуме нужен свет сегодня)

***

Ииии...я очень удивилась, что в четырех компаниях меня послали вместе с моим аквариумом.

Только слышали слово Аквариум и категоричное "Нет".

И вот добралась я до Центра Бытовых услуг. Меня выслушали, приняли заявку и сказали ждать.

На сайте указано 45 минут. По факту меня хотели отправить на завтра, но в итоге договорились на 17.00 сегодня.

Цену не озвучили. Даже приблизительную. Сказали мастер по факту озвучит. Но я ориентировалась на 1,5-2 тыс.

***

Приехал приятный, симпатишный и молчаливый молодой человек. Все инструменты с собой, даже тапочки)

Посмотрел, покрутил, спросил и за 10 минут все сделал. Свет горел. Мы с рыбками были счастливы.

Дополнительно проверил светильник.

***

Обошлось мне все в 1500 руб (я думала будет больше).

Выдали квитанцию и магнитик.

Через день позвонила девушка с мини-опросом о качестве проделанной услуги.

***

Вызывая электрика по объявлению на дом, рассчитывайте, что цена будет завышена. На сайте цены указаны от минимально возможной какой-то нереально маленькой суммы. По факту со всеми работами цена возрастет раза в 2-3. Жаль, что конкретный ценник не обговаривается, хотя бы по телефону. Довольных клиентов было бы больше.

*Снизила все-таки оценку за непонятки с окончательной суммой.

***

По факту я очень довольна. Свет в аквариуме горит (тьфу-тьфу) до сих пор.

Магнитик с их телефоном висит на холодильнике Smile

30.09.2020
Вы в другую контору обращались, у вас печать есть и гарантийный талон. Шарага такого не даёт. Ее спецы черкают-вычеркивают от балды
Название и сайт совпадают. Может быть за 2 года все поменялось, конечно
29.01.2021
вам повезло, видимо
Видимо:) Все работает до сих пор. Но после нынешних отзывов и комментариев я, скорее всего, не рискну больше