Опубликовано 6 Июнь, 2018 - 12:09

199 руб.

??▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ВСЕМ САЛЮТ!۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂??

Женская майка IN EXTENSO стала настоящей палочкой-выручалочкой в моем гардеробе!

Моя вечная проблема - найти вещи по росту. Джинсы и брюки все коротки, ладно хоть юбки нормально. С платьями тоже беда - отрезная талия мне противопоказана, вытачки тоже, т.к. все будет не на месте. Также длину платья сложно подобрать - все еле-еле прикрывает мою "опу".

Что уж говорить о майках, футболках и топах - лямки вечно коротки, длина по пупок... сами понимаете какая это проблема.

Ах да, это все при росте ок. 187 см.

Не представляете как я была рада когда нашла эту майку-топ!

? ЦЕНА: 199 руб.

?РАЗМЕР?: 50-52 российский (XL)

?ИЗГОТОВИТЕЛЬ?: Бангладеш

?▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩СОСТАВ:۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂?:

90 % хлопок, 5 % вискоза, 5 % эластан

Вообще состав отличный просто, на ощупь топ тонкий но довольно плотный, форму держит хорошо, не вытягивается и такая ткань со временем не образует множество катышков.

Ткань сама по себе не рельефная, очень гладкая, что для меня равняется хорошему качеству, т.к. я не люблю дешевую рыхлую фактуру в трикотаже.

? ГДЕ КУПИТЬ?: гипермаркет АШАН

Марка представлена в небольшом но практичном и актуальном ассортименте, можно подобрать пару образов.

ЦВЕТ: серый меланж - один из самых универсальных, также данный топ представлен в АШАНЕ и в множестве других расцветок

??▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩С ЧЕМ НОСИТЬ?۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂??:

Да с чем угодно! Не строгая юбка, джинсы, шорты или брюки с блейзером - этот топ подойдет под любой непринужденный образ и даже будет уместен в строгом костюме также в черном или белом цвете.

Лямки у топа регулируются, что для такой вещи редкость и при том по мне с широкими плечами очень даже правильно расставлены!

ДЛИНА: топ в моем размере довольно длинный - общая длина с лямками ок. 72 см, но вы же сами понимаете мне с моим ростом короче не нужно! Чем длиннее тем лучше. А в маленьких размерах топ само собой короче.

Декольте очень красивое, грудь подчеркивает что надо! Но без перебора, а лямками можно регулировать глубину этого декольте Smile

В общем я очень довольна этим топом и буду брать еще в других цветах под разные вещи!

ПЛЮСЫ:

• цена
  • качество ткани
  • длинный
  • универсальный цвет
  • регулируемые лямки

МИНУСЫ: нет и не может быть!

?▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ВЫВОД:۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂?

✅ Ну что сказать - когда находишь такую удобную, простую, универсальную вещь, то сразу приходишь в восторг, особенно когда есть проблемы с ростом!

5⭐⭐⭐⭐⭐! Рекомендую этот топ всем высоким и кто вообще любит вещи подлиннее!

?Мой немного дерзкий и сатирический отзыв на IRecommend?

А фото для отзывов я делаю на ЭТОТ ТАПОК?

Кокосовое масло PARACHUTE для красивых и блестящих волос!

Giorgio Armani Sun Di Gioia - солнышко в руках!

«Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи»! Сумка из натуральной кожи Coccinelle Skin

SHIONрекомендует
06.06.2018
Какая классная майка, за такую цену это вообще находка! Надо в свой Ашан зайти, может и у нас есть такие, я бы с удовольствием прикупила!
Универсальная вещь!
06.06.2018
Очень классно сидит на фигуре - отличное приобретение.
спасибо большое! Wink
06.06.2018
классный топ, действительно очень универсальная вещь базового гардероба Party
и на детей прикольные футболки есть с классными надписями, а цена в три раза меньше, чем в специализированных детских магазинах Smile
06.06.2018
да, как бы я не хотела всякие рюшечки а кружева носить - все это не очень удобно, а вот такие топы сидят удобно и потрясно выглядят несмотря на простоту
Отличная базовая вещь! Оказывается, и в Ашане можно много классного найти Smile
06.06.2018
мало конечно, но базовые вещи есть
06.06.2018
Хорошая майка по приятной цене! Smile
06.06.2018
Да за такую цену я бы тоже купила, выглядит вполне прилично!
Хорошая майка. Стоит посмотреть такую в Ашане
06.06.2018
Ой, майка отличная, да еще и задаром почти Big smile
Сидит на тебе просто отпад!
благодарю Wink
Отличный топик! Love
06.06.2018
Отличная майка, у меня есть футболки этой марки из Ашана, ношу уже долго - до сих пор как новые.
06.06.2018
это очень радует ведь хлопок видно что качественный
Отличная! Мне как раз такая нужна! Прям очень)
06.06.2018
я там кеды купила, уже несколько лет ношу - пока целы Big smile
муж мне там футболку с Каркушей купил - ну, в общем-то тоже носить можно Oups
Классная - симпатичная и супер универсальная! Smile
У нас такие в фиксе по 99 распродают
06.06.2018
Она классная и универсальная) И подчеркивает все, что надо;)
Мне почему-то с такими вещами обычно не везет - или моего размера нет в наличие, или очень быстро состирывается - пятна сажаются(
06.06.2018
я даже не жалею, за такую цену на 1000 руб. беру 5 шт. и хожу потом года 2 без забот
Шикарная за такую стоимость Exclamation Mark
06.06.2018
Хорошая майка. У меня много подобных для дома. Я обычно их со штанами ношу в качестве домашней одежды
07.06.2018
хорошо, а мне в сорочках удобней вот почему-то а такие майки-топы уже с другой одеждой ношу, мне жалко снашивать по дому ибо потом можно уже на мой рост ничего не найти... и ходить будет не в чем Laughing out loud
06.06.2018
Так-так! И мне такое надо))) универсальная вещь, базовая
хороший летний вариант
06.06.2018
Отличная маечка! Села идеально) и да! Декольте отпад)))
07.06.2018
Laughing out loud спасибо большое!
Прикольно в комплекте))
07.06.2018
В Ашане и детские вещи хорошие
24.09.2018
Выглядит очень качественно, Вам идет)