Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 23:12

Не скажу, что часто, но иногда я делаю сухой массаж, а для этого нужны хорошие и качественные щетки. Сейчас использую Щетку для сухого массажа ANNA GALE Кактус и бамбук.

Щетку я получила в красивой подарочной упаковке завязаной шелковой ленточкой на бантик.

Внутри еще был фирменный пакет с логотипом фирмы.

Описание:

Компактная щетка выполнена из высококачественной древесины бука с натуральной щетиной тампико (волокно мексиканского кактуса).

Щетка полностью натуральная и по размерам для меня подходящая. Мне еще понравилось то, что она без ручки - так мне сейчас удобнее её использвать.

О сухом массаже:

Сухой массаж щёткой ANNA GALE улучшает кровообращение, активизирует лимфоток, помогает удалить омертвевшие клетки с поверхности кожи, способствует детоксикации организма и помогает в борьбе с несовершенствами.

На верхней деревянной поверхности написано название фирмы производителя и ест логотип. Поверхностью очень хорошо обработана: гладкая и овальная.

🌸 Производитель - ANNA GALE,

🌸 Страна производства - Россия,

🌸 Размеры щетки 16/8/4 см.,

🌸Срок годности не ограничен,

🌸 Заказать можно в интернет - магазинах.

Щетка очень легкая и хорошо помещается в ладони. При массаже не выскальзывает и держать её удобно.

Щетинки изготовлены из натурального материала, ровные и видно, что все в одну линию. В пучки собраны аккуратно и при массаже держатся хорошо, не выпадают.

Я массажирую проблемные места этой щеткой несколько раз в неделю примерно по 10 минут, больше у меня не получается - щетка оказалась жесткая.

В основном упор делаю на бедра, где за зиму скопилось некоторое количетво жировых отложений.

Сначала делаю легкий массаж, а через некоторое время прорабатываю эти места с нажимом.

Сразу после первых применений щетки были неприятные ощущения, но теперь я уже привыкла и для меня главное это результат.

После сухого массажа я принимаю душ и смазываю кожу антицеллюлитными средствами (маслом или кремом).

После нескольких недель использования я заметила, что кожа стала более упругой и подтянутой. Есть небольшой эффект похудания и проблемные места стали выглядеть намного лучше чем раньше.

Продолжаю лделать сухой массаж этой щеткой и могу Вам ей порекомендовать.

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Долговечная щётка
  • Жесткая щетина
  • Изготовлена из натуральных материалов
  • Качественный сухой массаж
  • Хорошо лежит в руке
Недостатки
  • Их нет
Luochkaрекомендует