Категория: Телевизоры
Размер экрана, дюймов: 19
Тип техники: ULED
Подробности
Опубликовано 27 Май, 2023 - 00:48

Присматривал ТВ к себе в зал, посоветовались с супругой и решили взять эту модель – понравилось, что такая немаленькая диагональ продается по такой достойной цене. Да и на вид казалось, что телевизор современный, со всеми необходимыми функциями. Взяли – и не пожалели. Редкий случай, когда дешево не значит плохо. Телевизор очень достойного качества, но обо всем по порядку. Во-первых, интерфейс этого телевизора работает быстро и бесперебойно. Переключение между каналами и навигация по меню осуществляются плавно и без задержек. Системных ошибок и сбоев не возникало, благодаря этому просмотр любимых фильмов и программ становится настоящим удовольствием) Кроме того, дизайн модели интересный и современный, с тонкими рамками, которые максимально увеличивают площадь экрана. Телевизор выглядит стильно и элегантно, идеально сочетаясь с любым интерьером. В мой зал телевизор вписался на все сто, выглядит просто отлично) Но для меня это не единственные преимущества этого телевизора. Мне понравился качественный звук. Благодаря встроенным динамикам с поддержкой технологии обработки звука, звучание ясное и насыщенное, позволяя окунуться в мир происходящего на экране. Но самое важное, что меня впечатлило в этом телевизоре — это естественная цветопередача. Благодаря матрице ULED, цвета выглядят насыщенными и реалистичными. Каждая деталь воспроизводится с высокой точностью, делая просмотр фильмов и сериалов на этом телевизоре настоящим удовольствием. Если резюмировать, то ТВ что надо. Очень понравился мне и моей семье, за свои деньги лучшее решение.

Достоинства
  • Быстро и бесперебойно работает интерфейс
  • Естественная цветопередача
  • Интересный и современный дизайн
  • Чистый и объемный звук
Недостатки
  • Не обнаружил
grigorij_davidov91рекомендует