Категория: Телевизоры
Размер экрана, дюймов: 19
Тип техники: ULED
Подробности
Опубликовано 26 Март, 2023 - 19:09

Я достаточно активный пользователь ТВ, поэтому к выбору новой модели относился крайне ответственно – мне была нужна модель для комфортного прохождения игровых новиное (частенько люблю поиграть) на консоли, просмотра спорта по выходным (без ума от баскетбола), ну и просмотра сериалов на Кинопоиске (куда же без этого то). Посмотрев много обзоров и отзывов, я решил остановиться именно на этой модели – порадовала обратная связь клиентов и доступная цена. Если резюмировать, то это оказался правильный выбор – телевизор полностью заслуживает своих комплиментарных отзывов. Модель просто идеально подошла под все нужные мне задачи – для игр игровой режим адаптирует изображение под конкретную игру, за счет чего игра становится более плавной, а отклик моментальный. Это хорошо ощущается в шутерах. Касательно режима спорт и спортивных трансляций, здесь достаточно похожий принцип работы, изображение тоже адаптируется под спортивную трансляцию и картинка становится более плавной, но в то же время и динамичной. Отличные опции, которые здорово улучшают качество игр и спортивных трансляций! Изображение и звук очень качественные. Картинка детализированная, все цвета выглядят сочно и насыщенно. Звук чистый и объемный, здесь тоже все как надо. Телевизор мне очень понравился своей универсальностью, подойдет под любые задачи. Рекомендую к покупке, отличный ТВ)

Достоинства
  • Игровой и спортивные режимы
  • Качественное изображение
  • Объемный звук
Недостатки
  • Не нашёл
kirilant1povрекомендует