Опубликовано 31 Январь, 2022 - 18:28

Когда выбирал затирку для плитки в ванной , сразу выбрал Литокол. Дело в том, что до этого, использовал их плиточный клей и он мне вполне понравился, поэтому решил использовать и затирку их производства. По качеству товар понравился, готовая затирка в меру пластичная, хорошо наносится в шов, комков не образуется, легко разглаживается.

Сохнет довольно быстро, но выровнять шов можно успеть вполне. Мне понравилось, что у нее такой яркий цвет, он отлично подошел к светлой плитке, получилось интересное, контрастное сочетание. Швы не впитывают влагу, не желтеют, особенно важно это с учетом того, что использовал затирку для пола и стен душевой кабинки.

Где вода льется и попадает непосредственно на плитку. Я не имею особо большого опыта работы с плиткой, поэтому, стараюсь выбирать качественные материалы, для того, чтобы не усложнять свою работу плохим качеством затирок, клеев и прочего. В этом плане, Литокол тоже порадовал. Затирка довольно легко наносится, не требует какого-то особого профессионализма.

Filipp_Korchevnikovрекомендует