Ни так давно купила жидкое мыло хорошо и давно известной мне марки "Мое солнышко". В свое время активно пользовались шампунем - радовал составом, ценой, а также тем, что волосы после мытья выглядели отлично.
флакон
Мыло с авокадо, цвет поэтому видимо и зеленый.
цвет
Оформление стандартное, удобный и хорошо работающий дозатор выдающий оптимальное для мытья рук количество мыла. Мыло не жидкое, конситенция мне понравилась. Дети пользуются с удовольствием и я с ними.
дозатор
Состав указан на этикетке, увы, в нем я не смогу разобраться. Для меня главное, что мыло не пересушивает кожу и очень хорошо справляется с "загрязнением". Думаю, раз одобрено педиатрами, можно "использовать" детям с 6 месяцев, а также гипоаллергенно, оно не может быть средним даже - хорошее, как минимум.
состав
Объем 300 мл, на семью из 3 человек вполне хватает недели на 3-4 при постоянном использовании. Покупала онлайн, заплатила в феврале за флакон около 100 рублей.
Оценка отлично, минусов не нашла у жидкого мыла "Мое солнышко".