Опубликовано 7 Март, 2017 - 09:28

Всем Доброго времени суток)

Мы уже два с половиной года пользуемся памперса и ни как не можем освоить горшок! Точнее мы им пользуемся, но редко! Очень, два раза за сутки - это праздник! Остальное время в штаны либо в памперс

Садимся мы на горшок, только когда сами попросимся!)) А посадить после там обеда нереально))) не хотим и всё

Вот я и решила познакомить малыша с многоразовые подгузниами для приручения к горшку, выбрала самый лучший магазин, мне он всех больше понравился и внушает доверия и сделала там пробный заказик! Взяла одни многоразовые подгузники)

И при выборе я еще руководствовалась возрастом малыша, нам два с половиной года, другие сайты предлагают подгузникт до трех лет, а здесь более многофункциональные до четырех годиков Smile

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>gloryes<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Сайт сделан очень просто и удобно! В таком детском приятном стиле

На главной странице можно найти мега подробное описание магазина, и там указаны все его преимущества

И много фактов, почему лучше и выгоднее выбрать для малыша многоразовые подгузники, нежели чем обычные памперсы!

√ они совершенно безопасны

√ в разы выгоднее

√ многофункциональные

√ не вызывают раздражение и аллергию

Так выглядит главная страница сайта:

Ассортимент очень широкий, с начало надо выбрать группу с трусиками, которая Вам больше подходит, а потом расцветку! Их очень много, на любой вкус

На каждый товар очень подробная информация!

И так есть не только многоразовые подгузники, но и много чего другого! Маленький, сумочки для подгузников и много всего для мам!

Оплата и Доставка

Мой заказик

Я сделала на сайте пробный заказик и взяла пока что только одни подгузники! Которыми кстате сейчас активно пользуюсь и уже точно знаю, что хочу для своего малыша ещё такие.

Очень удобно, а главное совершенно безопасно Smile

Вот мой заказик:

БАМБУКОВЫЕ УГОЛЬНЫЕ PREMIUM

Стиральный экопорошок GlorYes! без мыла, 1,5 кг.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всем мамам рекомендую посетить этот магазин и попробовать вместо подгузников использовать многоразовые, или отличный вариант для приучены к горшку Wink

Достоинства
  • Акции, бонусы, скидки
  • Быстро сохнут
  • Доброе отношение к клиентам
  • Качественные товары
  • Не вызывают аллергии
  • Оплата webmoney
  • Отличная навигация
  • Эномия
  • Яркие расцветки
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
07.03.2017
На сайте много полезных вещей для мам и детишек)
07.03.2017
Очень полезный сайт! И выбор большой)
Хороший сайт
07.03.2017
да, замечательный им, продукция очень нужная Smile
07.03.2017
Актуальный сайт для родителей)
07.03.2017
Радует такое разнообразие принтов на этих трусиках
Какие же у них классные расцветки подгузов Party
07.03.2017
Мы тоже на многоразики переходим!
07.03.2017
Наслышана много хорошего об этом магазине Smile
07.03.2017
Выбор отличный на сайте и прекрасный ассортимент для родителей.
07.03.2017
но...у вас же подгузник не для приучения к горшку...а просто многоразик.
С покупками) Отличный магазин для малышей Smile
07.03.2017
Такой классный магазин, планируем второго, так что самое время присмотреться к нему)
12.03.2017
в этом магазине много всего интересного, мамочкам он точно пригодится!
Официальный представитель GlorYes.ru
30.10.2018
благодарим вас за отзыв и внимание к нашему сайту.