Опубликовано 22 Март, 2017 - 09:07

Мне всегда хотелось попробовать многоразовые подгузники, но на покупку я долго не решалась. Тем не менее, многочисленные положительные отзывы на продукцию GlorYes сделали свое дело и я наконец-то оформила заказ. К заказу меня подтолкнул еще и тот факт, что ребенок начал приучаться к горшку и очень хотелось приобрести трусики для этих целей. А многоразовый подгузник было решено использовать на ночь.

История основания компании GlorYes

GlorYes! появилась в 2011 году, когда у основателей компании Ульяны и Андрея родился первый малыш. Столкнувшись с проблемой аллергии на химию в одноразовых подгузниках, они начали искать современные альтернативы. Выяснилось, что на Западе уже давно распространены так называемые многоразовые подгузники из современных тканей без химии. Испытав их на своих детках, они пришли к выводу, что их можно усовершенствовать и предложить российским мамам и папам.

Ассортимент

Многоразовые подгузники представлены в огромном ассортименте. Каждая мама сможет подобрать подгузник, исходя из особенностей своего малыша и своих предпочтений.

Классические CLASSIC

Классические CLASSIC +

Бамбуковые угольные OPTIMA

Бамбуковые угольные PREMIUM

Бамбуковые для приучения к горшку

Подгузники для плавания

Пеленки

В этом разделе представлены пеленки-коконы, спальные мешки, впитывающие и непромокаемые пеленки разных размеров, а также нежнейшие муслиновые пеленки. Расцветки потрясающие! Есть яркие, есть нежные, но все очень красивые.

Трусики

В ассортименте магазина есть такой полезный товар, как трусики для приучения к горшку, которые рекомендуются деткам, которые начинают ходить на горшок самостоятельно. Они представлены в двух видах: бамбуковые и хлопковые.

Наматрасники

Использование наматрасника - лучший способ защитить детскую кровать от неизбежной влаги (протекшие подгузники, срыгивания после еды) во время ночного и дневного сна малыша.

Для мам

Не забыл GlorYes и про мам, продавая для них многоразовые прокладки для груди, а также тканевые гигиенические и ежедневные прокладки. Они не только сэкономят копеечку, но и могут похвастаться своей натуральностью, ведь они сделаны из натурального бамбука.

Аксессуары

Преимущества магазина

• Никто из производителей не предлагает такой большой ассортимент, как Gloryes. Они не ограничиваются одними лишь подгузниками, да и видов подгузников у них предостаточно.
  • Вся продукция Gloryes имеет привлекательные яркие расцветки, в том числе и однотонные.
  • Выбор продукции у них, на мой взгляд, самый большой, среди подобных производителей. Обычно предлагают купить пеленки и подгузники, а они пошли дальше, продают прокладки, накидки для кормления и многое-многое другое, даже стиральный порошок.
  • Не могу не отметить хорошие обучающие видео и инструкции по использованию продукции.
  • Для меня, как и для многих других мам, важно знать, что продукция, которую я использую для детей безопасна и сертифицирована. Этим как раз может похвастаться Gloryes.

Вся продукция сертифицирована

Доставка

Способов доставки в магазине много. Все зависит от вашего местонахождения. Очень здорово, что магазин предлагает не только доставку по России, а также доставку в Казахстан, Кыргызстан, Беларусь, Армению, Украину и другие страны.

Узнать подробнее о способах доставки можно здесь.

Москва и МО

Санкт-Петербург и ЛО

Доставка по России

Оплата

Оплатить заказ можно наличными курьеру при получении, а также возможна предоплата различными способами: единая касса, карта сбербанка, через банк на расчетный счет, яндекс-деньгами или с помощью QIWI. Способ оплаты выбирается при оформлении заказа.

Узнать подробнее о способах оплаты можно здесь.

Мой заказ

После оформления заказ был передан на сбор на следующий день. Еще через день он был отправлен по Почте. На каждом этапе приходят информационные сообщения на почту. Номер для отслеживания почтового отправления был доступен спустя несколько дней и его также прислали мне на электронную почту.

Все заказанные товары были упакованы в почтовый пакет. Я заказала четыре позиции. Каждый товар находился в своей упаковке. Все выглядело качественно и презентабельно.

Муслиновая пеленка GlorYes! Совы 120х120 см

Набор платочков GlorYes из бамбука, 5 штук

Хлопковые трусики для приучения к горшку GlorYes! S/M Апельсин 10-16 кг

Многоразовый подгузник GlorYes! PREMIUM Молочный 3-18 кг + два вкладышаВсеми заказанными товарами мы активно пользуемся и очень довольны качеством продукции. Думаю, что в ближайшее время сделаем еще один заказ. А о каждой позиции планирую написать отдельный отзыв. Рекомендую ИМ GlorYes всем мамочкам и деткам) Если вы цените огромный выбор нужных и разнообразных товаров, яркие и оригинальные расцветки, безопасность продукции, а также желаете сэкономить семейный бюджет, то этот магазин именно для вас!

Спасибо за внимание!

Innno4kaрекомендует
22.03.2017
очень полезный магазин для тех, у кого детки
Жаль, что 9 лет назад этого ИМ не было Smile
22.03.2017
Хороший сайт с хорошим ассортиментом для мам и деток Smile
22.03.2017
Интересный заказик! Нужно будет почитать про бамбуковые платочки, впервые их встречаю!
хороший там ассортимент
22.03.2017
Я осталась довольна, выбранными в этом ИМ, продуктами!
22.03.2017
Наслышана про этот интернет-магазин, хорошие там товары)
22.03.2017
жаль, что этого магазина не было 20 лет назад, маме было бы намного легче со мной Big smile
22.03.2017
Хороший выбор нужных для малыша вещей.
Жаль, что доставки в страны СНГ у них нет Sad
Неплохой у них выбор!
22.03.2017
Хороший магазин с большим ассортиментам. Можно много чего интересного и полезного для деток купить. Smile
22.03.2017
С удачным заказом! Многоразовые подгузы на пике популярности, оно и не удивительно, учитывая цены на одноразовые Laughing out loud
22.03.2017
Там цену действительно выгоднее чем в некоторых других магазинах) видно даже что качество хорошее ?
Замечательный магазин для молодых мамочек! Ассортимент отличный Smile
22.03.2017
Обширный ассортимент экотоваров для малышей радует
Подгузники у них классные Smile
22.03.2017
Я только вчера случайно узнала о существовании многоразовых гигиенических принадлежностей, а сегодня вы публикуете такой интересный и полезный отзыв. Похоже, я всерьез начинаю задумываться о приобретении. Big smile
22.03.2017
Сколько же всего интересного на сайте для родителей и малышей.
тоже понравится этот магазин
22.03.2017
Тоже понравился этот магазин!
22.03.2017
Отличный магазин! И расцветки такие классные!
22.03.2017
Жаль, что я в свое время про этот магазин не знала
22.03.2017
с нынешними ценами на детские товары данный магазин станет настоящим помощником Smile
Ассортимент продукции мне понравился
22.03.2017
Нам тоже очень понравилась их продукция Smile
22.03.2017
полезный сайт для мамочек, экономит время =)
Полезнейший сайт для родителей и деток!
Интересный сайт Smile зыкупались там
Хороший ассортимент для деток! Shy
Продукция у них очень хорошая Smile
22.03.2017
Да, для мамочек и папочек (надеюсь)магазин будет очень полезным Smile С заказом!
Подруга там трусики малышу покупала Smile
Хороший ассортимент Smile
22.03.2017
Для людей имеющих деток этот магазин находка.Ассортимент огромен Shock
Сколько всего интересного.
С удачными покупками Wink
отличный сайт)
Удобный ИМ для мамочек
22.03.2017
Мы пользовались обычными подгузами лишь на прогулки, а дома - многоразовые и обычные марлевые. Кожа должна дышать, а мальчиковое хозяйство не перегреваться Big smile
Ещё 60 комментариев