Опубликовано 22 Март, 2017 - 10:37

Первый интернет-магазин в который я обратилась за детскими товарами это ИМ Gloryes! [прямая ссылка], потому что этот бренд на слуху. Причем именно бренд, а не просто ИМ, который продает детские вещи.

Сайт довольно приятный, понятный, в легких светлых тонах. Что мне сразу понравилось, это то, что за покупку можно вернуть кэшбек, об этом сразу сообщил мой браузер.

Хоть небольшие деньги, но все же приятно, что Gloryes! имеет данную функцию (например, детский мир, в моем кэшбек сервисе не имеется)

Товары у ИМ не очень разнообразны, я бы сказала, что Gloryes! узкоспециализирован, но забегая вперед, скажу, что подкупает качеством своей продукции.

Большой ассортимент многоразовых подгузников

У меня от этой фирмы два подгузника для приучения к горшку. Сначала я заказала один, для пробы, а потом уже, удостоверившись в том, что продукция во первых качественная, а во вторых выполняет обещания производителя - заказала второй.

Расцветки на сайте потрясающие, реально есть из чего выбрать. Кстати, мой ребенок проявляет повышенное внимание к ярким многоразовым подгузникам, что мне начинает мало нравиться. Хотя кнопки достаточно плотные, и вряд ли ребенок их откроет ближайшие пол года (сейчас малышке 11 месяцев)

Качество подгузников действительно на высоте, они очень мягкие, нитки нигде не торчат, садятся на ребенка нежно, как влитые. Действительно рекомендую эти подгузники!

Пеленки и спальные мешки

На момент моего заказа, моему ребенку было около 8 месяцев, и пеленками к тому моменту мы уже не пользовались очень давно, поэтому я их даже не рассматривала, хотя если так подумать, новорожденному ребенку они очень даже бы пригодились.

По опыту могу сказать, что проще приобрести непромокаемый наматрасник, который не будет сбиваться, как пеленки, и на котором в разы удобнее переодевать ребенка. Тем более, когда ребенок подрастет, наматрасник можно положить в кроватку по прямому назначению.

Очень удобная вещь! Никогда не сбивается и, если убрать простыню, ребенку нравится на нем играться.

Еще я хотела прикупить спальный мешок. Он продается и для совсем маленьких, и уже для взрослых детей.

Для маленьких - ручки фиксируются и ребенок спит как в коконе. Для взрослых деток есть ручки. Своему "взрослому" ребенку не решилась купить такой мешок, потому что ночью она у меня крутится на кроватке, как юла. Бывает просыпается с ногами на подушке. Я подумала, что в таком мешке спать ей будет неудобно.

Но! Когда ребенку было от 0 до 3-4 месяцев я так хотела спальный мешок для новорожденных! Моя дочь из моего "отличного" пеленания выкручивалась, размахивала ручками, ругалась сама себя, плакала, к тому же царапала личико! Если рожу второго ребенка обязательно куплю спальный мешок!!

Трусики для приучения к горшку, гетры, нагрудники

Трусики пригодятся детям от двух лет, которые либо вообще еще не приучены к горшку, либо у них случаются неприятности.

Из этих позиций у меня есть гетры и нагрудник, попросту слюнявчик.

Гетры отлично подходят для деток, которые уже ползают. Они защищают коленки от ушибов и тем более стертостей. А еще их удобно использовать в тандеме с многоразовым подгузником или подгузником для приучения к горшку. Менять подрузник можно быстро, ведь не нужно снимать ползунки.

А слюнявчик от Gloryes! такой мягкий, приятный и красивый, что я до последнего не хотела его использовать! Слюнявчик имеет кармашек, куда высыпается непослушная еда. Пользоваться им легко. Внутренний слой непромокаемый, так что нагрудник отлично защищает одежду от загрязнений во время еды.

Если ребенок еще очень маленький, то рекомендую слюнявчик, как снюносборник, когда режутся зубки. Нагрудник достаточно плотный и может впитать в себя много жидкости.

Непромокаемые сумки и всевозможные прокладки

Я заказывала непромокаемую сумку, чтобы ходить с ней на пляж и в бассейн. В сумку можно без опаски класть мокрые вещи, таким образом не промокнет то, что должно быть сухим. Переносить таким образом вещи не только удобно, но и приятно, сумка очень красивая и стильная.

Также, думаю, для тех мам, которые кормят грудью ребенка не один год будут отличным финансовым помощником многоразовые прокладки для груди.

А вот многоразовые гигиенические прокладки, мне кажутся перебором.

Еще на данном сайте я закупаю порошок, для стирки многоразовых подгузников, потому что их нужно стирать порошком без содержания мыла, коем порошок от Gloryes! и является. Одной пачки мне хватает на 4 месяца, а то и больше.

Скажу пару слов о доставке, мне посылки приходили компанией СДЭК. Товар пришел быстро, целый и невредимый. Забирала я посылки в пункте самовывоза, быстро получила товар. Вместе в посылкой идет и накладная, можно сразу прочитать, что внутри посылки, все ли положили.

Вывод: конечно рекомендую ИМ Gloryes!, который незаменимый помощник в выборе многоразовых детских вещей. Богатый выбор расцветок, качественные товары и отличное обслуживание. Если не знаете, что подарить на выписку из роддома, зайдите в данный ИМ, что не позиция - то отличный подарок!

Еще отзывы на товары из ИМ Gloryes:

Еще интернет-магазины:

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качественные товары
  • Яркие расцветки
Polinkinaрекомендует
22.03.2017
Какой классный заказ у вас получился Smile
22.03.2017
Да! У них отличный ассортимент для малышей))
мне понравился ваш заказ
22.03.2017
хоть я там ничего не заказывала, но сайт уже очень знаком
Действительно нужные подарочки получаются! Smile
22.03.2017
Заказ ваш очень понравился!
Отличный выбор в этом ИМ
22.03.2017
Полезный магазин для молодых родителей, а главное такой уютненький Smile
22.03.2017
я тоже в восторге от их продукции Smile
22.03.2017
Ого, какой у Вас заказ шикарный получился!
22.03.2017
Хороший сайт с товарами для деток!
Какой классный заказик Love
Ассортимент интересный Smile
22.03.2017
Хороший заказ у Вас получился из этого ИМ. А порошок я такой уже видела в розничных магазинах в продаже.
22.03.2017
Как же много сейчас всякой прелести для малышек придумали! Love
А на этом сайте просто отличный выбор)
Заказ впечатляет. Заглядывала на этот сайт, но все никак не рещусь заказ сделать)) хочу ребенка уже к горшку приучить)
22.03.2017
Наматрасник вообще вещь, и сумка непромокаемая симпатичная Smile
Они такие сейчас популярные Shock
сумочка понравилась
Очень полезный интернет-магазин! Smile
Отличные покупки Laughing out loud
Inc аватар
Inc
22.03.2017
Заказ, конечно, у вас огромным, необходимым и практичным получился. Больше всего оценила наматрасник, когда читала про него отзыв. Удивительное сочетание мягкости и непромокания
22.03.2017
Все так хвалят этот магазин. Он, и правда, хорош.
22.03.2017
Для детишек прекрасный выбор в магазине и родители будут довольны таким магазином.
Все очень симпатичное)
22.03.2017
отличный заказ и отличная модель)
22.03.2017
Очень хороший ассортимент на этом сайте, есть что выбрать
Прекрасный ассортимент!)
Полезный сайт. Аккуратное всё такое и симпатичное.
Ассортимент просто чудесный))
22.03.2017
Заказ у вас реально классный. Но к нам они доставку не осуществляют.. жаль...
хороший сайт, замечательные товары
необычные Smile
23.03.2017
да, товары в этом им классные и очень полезные Smile
23.03.2017
Полезный сайт для мамочек??
Хорошие покупки у вас Smile
Отличный заказ! Love
23.03.2017
хорошие у Вас изделия! Я тоже там заказывала порошок и подгузник, довольна!
Чудесные покупочки, такая красота Innocent
Отличный заказ!