Опубликовано 23 Март, 2017 - 22:07

Сразу после рождения ребенка у меня было все одноразовым, начиная от подгузников и заканчивая полотенцами и пеленками. Этот вариант был очень удобен, мне не приходилось постоянно наглаживать горы белья и свободное время я уделяла малышу. Все, что требовалось - это отправлять мужа раз в неделю за стратегическими запасами одноразовой продукции и вовремя выносить на помойку использованное "добро". Пакеты с мусором были огромные и я не раз ловила себя на мысли, что что-то делаю не так. Последней каплей стала фраза, которую как-то случайно услышала по телевизору:

"Одноразовые подгузники разлагаются 300-500 лет"

Эта информация не давала мне покоя. Как-то было неловко, что один подгузник, который использовался всего 10 минут будет разлагаться долгие-долгие годы, принося вред нашей Природе. В голове прочно засела мысль, что надо что-то менять...

КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАХОДИТ

Решить этот назревший вопрос помог любимый сайт Айрекомменд. Именно здесь, пролистывая товары для детей, я узнала про существование многоразовых подгузников. Долго сравнивала и выбирала между брендами, в итоге решилась на первый заказ в интернет-магазине [ссылка].

Многоразовые подгузники отзывы

Как выяснилось, в Gloryes есть не только на многоразовые подгузники. Этот интернет-магазин специализируется на экопродукции для мам и малышей. На сайте широко представлены:

ПЕЛЕНКИ

Если многоразовые подгузники еще немного непривычный для нас продукт, то пеленки - предмет привычный и необходимый для мам малышей. На сайте есть несколько видов многоразовых пеленок - впитывающие, непромокаемые и даже супер-популярные сейчас муслиновые.

ТРУСИКИ

Это уже для подросших малышей, которые актуальны во время приучения к горшку. Нам с сынишкой до них еще больше года, поэтому сильно не вдавалась в особенности этого товара.

НАМАТРАСНИКИ

Они помогают защитить кроватку от протеканий или срыгиваний.

ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ МАМ

Очень интересный раздел. В нем есть прокладки для груди и даже гигиенические для критических дней(!). Прокладки для груди я себе заказала,а вот гигиенические для меня пока еще очень странный предмет.

АКСЕССУАРЫ

Один из многочисленных разделов на сайте - тут собрано много товаров для мамы и малыша, начиная от накидок для кормления и непромокаемых сумок, заканчивая стиральным ЭКО-порошком.

И , наконец, МНОГОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ

Лучшие многоразовые подгузники

Те самые, ради которых и был совершен мой первый заказ из этого интернет-магазина. Ассортимент многоразовых подгузников здесь огромный!

РАБОТА СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ

Есть по жизни у меня такой лайфхак - чтобы понять насколько качественно и быстро сработает магазин, достаточно ДО заказа задать какой-нибудь вопрос службе поддержки и ознакомиться с ответом. Если отвечают долго или некомпетентны, то и заказ скорее всего будет долго собираться и в случае брака или прочих неприятностей сложно будет "достучаться" до магазина. А если помогают, отвечают оперативно и вежливо, то скорее всего и проблем дальнейших не будет.

На сайте я увидела ответы на все вопросы покупателей, включая негативные. Видно, что ничего не удаляют, а доходчиво и компетентно отвечают, помогая разобраться с вопросом.

ОПЛАТА И ДОСТАВКА

Как и большинство магазинов, сайт предоставляет покупателям много удобных вариантов оплаты:

• наличными курьеру
  • в Евросети ( к слову, на сайте очень подробно описан этот способ оплаты)
  • через Сбербанк (можно через банкомат или Сбер-онлайн)
  • через банк на расчетный счет
  • через Яндекс-деньги или Киви-кошелек
  • при получении на почте

Немного жаль, что нет Вэбмани. Это может не самый популярный способ оплаты, но авторы Айрекомменда, которые получают выводы денег на Вэбмани, думаю, очень оценили бы (кстати, недавно писала, сколько я тут зарабатываю - ссылка на отзыв).

Что касается доставки - способов очень много, дублировать, думаю, нет смысла, поэтому прилагаю скрины с сайта.

Кстати, тут есть небольшой лайфхак - если приобрести стиральный порошок - доставка при любой сумме будет бесплатной.

Доставка работает не только по России, но еще и в Казахстан, Белоруссию и Армению.

МОЙ ЗАКАЗ.

Первый заказ состоял из трех товаров и каждый из них заслуживает отдельного отзыва. Я коротко расскажу тут о каждой позиции, а если какой-то продукт сильно заинтересовал - проходите по ссылке в мой отзыв.

Многоразовая пеленка отзывы

Многоразовый подгузник Premium (Котята)

Многоразовые подгузники отзывы

Он считается лучшим среди всех многоразовых подгузников, который подходит даже для ночного сна.

Стоит ли он своих денег?

Удалось ли сэкономить?

Протекает или нет?!

Я могу много что про него рассказать, но не хочу перегружать этот отзыв, поэтому проходите по этой ссылке, там я подробно ответила на все эти вопросы

Впитывающая пеленка "Филин"

Многоразовая пеленка отзывы

Эта пеленка помогла мне почти полностью отказаться от одноразовых, которых раньше требовалось несколько пачек в месяц. А еще я нашла ей еще одно применение, которое не указано даже на официальном сайте. Делюсь лайфхаком в отзыве по ссылке

Многоразовая пеленка отзывы

Прокладки для груди (2 пары)

Во время беременности, многие знакомые рассказывали, как много денег уходит на подгузники. Но что достаточно средств уходит еще и на прокладки для груди я не слышала. Правда оказалась такой - в месяц у меня уходило три пачки по 320 рублей каждая. Многоразовые прокладки для груди помогли сэкономить значительную сумму - подробности по ссылке.

ВМЕСТО ВЫВОДА

Я считаю, что надо осознанно относиться к тому, что мы отправляем в мусорное ведро. А еще я считаю, что в 21 веке мы должны жить в комфорте. Интернет-магазин GlorYes помог мне не только уменьшить количество отходов, но и сэкономить приличную сумму.

Спасибо, что заглянули, надеюсь этот отзыв был вам полезен.

_________________________________________________________________________

А еще хочу поделиться ссылками на любимые свои отзывы:

Тут я купила чехол, как у Ксении Бородиной

Как я пользовалась вакуумной маской

Достоинства
  • Качественные товары
  • Экологичные товары
Недостатки
  • Нет оплаты WebMoney
irishencijaрекомендует
24.03.2017
очень полезный отзыв получился,в закладки!
24.03.2017
Сколько всего интересного Laughing out loud
sunshine9 , спасибо!Рада быть полезной
Masretsporta , это точно Love
Официальный представитель GlorYes.ru
29.10.2018
добрый день, спасибо вам за отзыв! Заглядывайте к нам еще, у нас вышла линейка экосредств для дома Naturami [ссылка]