Опубликовано 10 Октябрь, 2024 - 17:34

Привет всем, кто заглянул на мой отзыв!

такой продукт, как энзимная пудра для умывания, для меня не новинка.

Первой пудрой для умывания у меняя была от Диор. Мда... те времена канули в Лету)

Но, унывать не стоит, сейчас энзимная пудра входит в ассортимент многих отечественных марко. По качеству не уступает люксу, а по цене в разы дешеле.

Например, Энзимная пудра для умывания Spa Kitchland Enzyme Powder Vitamin C, о которой сегодня и пойдет речь.

Место покупки - WB

Артикул - 262159132

Стоимость на момент покупки составила 458 рублей.

Сейчас, кстати, цена снизилась и ее можно приобрести уже за 400 руб.

В подарок с пудрой был вложен пробник лосьона для тела.

Мелочь, но такое внимание приятно)

Это у меня уже не первое средство марки Spa Kitchland.

Не могу не отметить качественную упаковку продукции.

Это плотная коробочка, которая заклеена фирменным стикером.

Да и внутри флакончик со средством дополнительно завернут в полиэтиленовый пакетик.

Пудра находится в пластиком флакончике, оснащенным крышкой формата диск-топ.

Вес - 85 грамм

Такого флакончика хватит на очень длительное время, потому что использовать пудру рекомендуется 2-3 раза в неделю.

Подходит пудра для очищения любого типа кожи.

Но для жирной и комбинированной - это будет просто находка и незаменимое средство!

Единственно, если имеются гнойничковые воспаления, то от использования средства лучше воздержаться, дабы не усугубить проблему.

На этикетке размещена информация о средстве. Имеется описание, способ применения, состав, размещены данные о изготовителе.

Указана дата изготовления пудры. Срок годности составляет 18 месяцев.

Удобная крышка формата диск-топ легко открывается одним пальцем, для этого на ей есть углубление.

Количество извлекаемого средства легко контролировать.

Пудра белого цвета, имеет приятный аромат.

Помол мелкий, да и вообще пудра очень нежная, кожу лица не травмирует, но очищает при этом максимально эффективно.

Использовать пудру можно в любое время суток, хоть утром, хоть вечером.

мне нравится утром.

Пудра не только отлично очищает кожу, она отшелушивает ороговевший слой клеточек и словно полирует кожу. Все уходовые средства потом проникают в кожу глубже и работают эффективнее. А декоративная косметика - тон, ложится просто идеально.

Способ применения простой.

Насыпать небольшое количество средства в ладонь и добавить буквально несколько капель воды. тут главное не увлечься и не переборщить, и, конечно, ни в коем случае не подставлять ладонь под струю воды.

Итак, смешиваю пудру с водой до образования нежной пенки и наношу на лицо мягкими массирующими движениями. Сильно не тру, пудра и так прекрасно работает, затем смываю водой.

Уже при смывании средства с лица чувствуется какая кожа гадкая и нежная!

Эффект от средства моментальный, здесь и сейчас.

Пудра работает очень хорошо.

Она очищает поры, растворяет сальные пробки, удаляет излишки себума, а так же отшелушивает омертвевшие клетки, из-за которых кожа выглядит тусклой и уставшей.

А так как очищение происходит не механическое, энзимы просто все это дело растворяют, то очищение происходит мягко и бережно.

Пудру можно использовать не только для очищения кожи лица. ее можно применять как скраб, в качестве маски, использовать для очищения кожи головы и тела.

Но я некоторой степени консерватор, и использую средство по назначению. Сказано для умывания, значит для умывания) А для тела и волос у меня имеются другие специальные средства.

Пудра мне понравилась.

Она хорошо очищает кожу, не травмирует ее, приятный аромат, удобный флакон делаю средство комфортным и приятным в применении.

Дискомфорта, аллергических реакций, других негативных проявлений во время использования замечено мной не было.

Могу смело рекомендовать Энзимную пудру для умывания Spa Kitchland Enzyme Powder Vitamin C с наивысшей оценкой пять баллов!

Достоинства
  • Для всех типов кожи
  • Комфортное нанесение
  • Не вызывает аллергии
  • Отшелушивание
  • Очищает и увлажняет
Недостатки
  • Нет
EternityLVрекомендует
👍
Отличное средство!
10.10.2024
Скоро и я подобное попробую))
11.10.2024
Отличное средство