Опубликовано 29 Май, 2016 - 22:23

Для гигиены интимных мест давно предпочитаю использовать специализированное жидкое мыло вместо обычного кускового. И который год фаворитом в этом вопросе для меня является мыло от Красной линии с маслом австралийского чайного дерева. Средство мягко очищает, легко смывается (не возникает ощущения, что мыло смыто не до конца, как бывает с аналогичными средствами). Также мыльце обладает тонким, приятным, ненавязчивым ароматом. Производитель утверждает, что мыло гипоалергенно, и это чистая правда! Ведь это средство от Красной линии можно использовать не только по прямому назначению, но даже смывать макияж с глаз с его помощью, а у многих (в числе которых и я) глаза весьма чувствительны к аллергическим реакциям. Также отмечу, что после использования этого мыла есть ощущение полной увлажнённости кожи, а также долгое время сохраняется ощущение свежести. Получается, что и в этом компоненте производитель не обманул. А удобный дозатор позволяет выдавить ровно столько мыла, сколько вам потребуется. В составе присутствует интересная вещь. Это - пребиотик Biolin P, который

стимулирует рост дружественных коже микроорганизмов.

Отличный бонус! В общем, я нахожу в этом чудо-мыльце от Красной линии одни плюсы, советую всем попробовать, не пожалеете. Цена за 250 мл флакон порядка 90-100 рублей, однако за такое качество совсем не жалко!

Достоинства
  • Гипоаллергенно
  • Мягкий - не раздражает кожу