Добрый день всем!
В повседневной жизни я,как и любая девушка,пользуюсь косметикой. И в конце дня нужно очистить кожу от макияж и от внешних загрязнений. И ватные диски неотъемлемая часть в этой процедуре. ведь удобнее ими,а не кусочком ваты. Она в глаза попадает и вообще не очень удобно.
Удобная упаковочка. Имеются завязки-они помогают быстро закрывать-открывать упаковку. На самой упаковке есть вся информация:состав,способ применения,срок годности, условия хранения.
Диски имеют круглую форму. Хорошо впитывают влагу,что экономит средство для снятия макияжа. Они приятные на ощуп,нежные,гладкие и мягкие. Сами они крепкие,не рвутся и не расслаиваются.
Ватные диски без запаха и отдушек. Не вызывает раздражения и покраснения.
Производитель представляет эту серию в разных упаковках,в разном количестве. Маленькую-удобно брать в дорогу. А большой я пользуюсь дома.
Рекомендую к покупке Ватные косметические диски Lady Cotton!