Опубликовано 20 Январь, 2024 - 16:02

Я очень люблю готовить, постоянно пробую различные рецепты, да и за питанием своим слежу. Чтобы делать это все максимально качественно мне понадобились кухонные весы. В магазинах есть огромное количество разных моделей, но эти мне больше всего понравились. Они от хорошей фирмы, я им полностью доверяю, у меня уже есть товары этого бренда. После использования могу сказать, что весы действительно очень хорошие. Теперь рекомендую их всем своим друзьям.

Сразу могу сказать, что они недорогие, но при этом отлично работают. Размер у них довольно компактный, так что с хранением проблем нет. Можно убирать их куда-то к шкаф, когда они не используются. Можно оставлять их на столе, дизайн у них довольно симпатичный, так что интерьер они не испортят. Платформа сделана из закаленного стекла, она прочная, не будет царапин от посуды.

К тому же такую поверхность легко отмыть, если вдруг что-то просыпалось или пролилось. Все они очень точно измеряют, результат показывается вплоть до 1 грамма, так что можно и довольно легкие продукты взвешивать. Есть даже выбор единиц измерения, это удобно, когда по иностранным рецептам готовишь. Дисплей большой и яркий, все цифры получается без проблем разглядеть.

Достоинства
  • Качественные
  • Небольшие
  • Точные
Недостатки
  • Нет
Lotrialeрекомендует