Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 16:40

Всех приветствую!

Ещё летом сыну подарили на День рождения конструктор Лего под названием "Лесной трактор". Сынуля обожает собирать Лего и к 5 годам он стал настоящим профи Smile Так что собрать такое изделие, как трактор, для него оказалось проще простого (я даже ни разу ему не помогла).

Конструктор Lego City 60181 Лесной трактор

Конструктор был упакован в стандартную для Лего картонную коробочку с изображением того, что должно получиться в конце сборки (в нашем случае - это трактор).

Конструктор Lego City 60181 Лесной трактор

Также на упаковке имеется необходимая информация о товаре: правила эксплуатации, состав изделия, где и кем произведен конструктор. Конкретно наш Лего произведен в Дании.

Конструктор Lego City 60181 Лесной трактор

Открыв к коробочку мы с сыном обнаружили пакетик с деталями и пошаговое руководство по сборе трактора.

Конструктор Lego City 60181 Лесной трактор

В инструкции каждый пункт изображен настолько подробно и понятно, что сыну удалось довольно-таки быстро собрать наш зеленый трактор.

Конструктор Lego City 60181 Лесной трактор

Вот, что у него получилось!

Конструктор Lego City 60181 Лесной трактор

Сам трактор небольшой, но колеса у него огромные. Нам с сынулей они очень понравились, впервые собирали транспорт из Лего с такими большими колесами. Кстати, колесики отлично крутятся, так что трактором можно ездить по любой поверхности.

Конструктор Lego City 60181 Лесной трактор

Все детали крепятся к друг другу очень надежно, сломать такую конструкцию можно разве что уронив.

В общем, как вы, наверное, уже поняли, конструктор Лего "Лесной трактор" нам с сыном очень понравился и мы его будем рекомендовать!

Благодарю за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Большие колеса
  • Качество деталей
Недостатки
  • Цена как у всего Лего-дорого!
LenaMerрекомендует
07.11.2019
И у нас такой есть, клёвый набор! Smile Правда на него наступила бабушка... и 2 клешни сломались. Теперь он просто трактор, бревно поднимать не может (( Это были первые лего-детальки, которые сломались, мне казалось это нереально вообще. Надеюсь, в официальных Лего-магазинах можно купить недостающие детали.
Просто круть!