Опубликовано 29 Ноябрь, 2022 - 13:14

Спортивные сандали я ношу с раннего подросткового возраста. Лет в двенадцать старшие дворовые парни рекомендовали летом носить не кеды, а именно спортивные сандали. Так я стал тоже носить спортивные сандали и меня приняли в дворовый клуб активных подростков.

Конкретно сандали Outventure Crete2 купил перед сезоном 2017 и ношу до сих пор. Сандали классные комфортные, ноги не устают хотя в тёплое время года ношу их практически не снимая. Сандали реально спортивные - имеют не только спортивный дизайн, но и разработаны под спортивные нагрузки включая и водный спорт. Ни разу не натёрли ноги и не порвались, хотя достаточно часто приходилось носить их мокрыми и грязными в походах или держать ноги в напряжении на сложных участках.

Как уже говорил сандали смотрятся молодёжно и спортивно:

Так сандальки смотрятся на ногах

Так они смотрятся на ногах.

Вид спереди
Вид спереди

Вид сзади

А так сандальки смотрятся сзади. Задник не регулируется, что правильно.

Особенно актуально для парней-подростков

Защёлка облегчает носку сандалей любому парню. Особенно актуально для парней-подростков.

Сандали ношу уже пять сезонов и они ещё в достаточно бодром состоянии:

Состояние сандалей после пяти сезонов ежедневной носки
Та самая массажная стелька. Обеспечивает комфорт подошвам стоп при ходьбе и нагрузках.

На внутренней стороне ремешка есть наклейка с информацией о цвете, модели и размере. У меня 44.

Бирка с данными и размером. У меня 44-й

Сандали современные и изготовлены из современных синтетических материалов. Но ни смотря на это, ноги в них не потеют. Для кого-то это может быть минусом, но для меня плюс.

Достоинства
  • Долгий срок службы
  • Комфорт
  • Массажная стелька
  • Массажные стельки
  • Ортопедическая подошва
  • Синтетические материалы
  • Спортивный стиль
Outvensandрекомендует