Опубликовано 17 Сентябрь, 2017 - 19:00

Все лето я пользовалась только линейкой Floresan (Флоресан) АЛТАЙ COSMETICS и мнение о всех продуктах сложилось положительное. Сегодня я бы хотела рассказать о достаточно качественном креме для кожи вокруг глаз с натуральным составом.

Крем-уход для контура глаз Floresan (Флоресан) омолаживающий АЛТАЙ COSMETICS

Крем-уход для контура глаз специально разработан для особенно чувствительной кожи вокруг глаз

Не скажу, что кожа вокруг глаз у меня чувствительная, но всегда стараюсь подбирать уход с гипоаллергенными свойствами. Мне кажется такие крема более мягкие

Крем для кожи вокруг глаз Floresan (Флоресан) омолаживающий АЛТАЙ COSMETICS

Упаковка у крема картонная, дополнительно в прозрачную слюду не была запакована.

Дизайн выполнен в одном стиле со всей серией АЛТАЙ COSMETICS. Я уже говорила, что для меня такой дизайн не привлекателен, так как выглядит все слишком наляписто. Но, важно же не то, что снаружи, а внутри Smile

Внутри нас ожидает небольшой пластиковый тюбик в 15 мл. Тюбик с удобным дозатором-носиком, для гигиеничного и точечного нанесения крема

Крем для кожи вокруг глаз Floresan (Флоресан) омолаживающий АЛТАЙ COSMETICS

Запах крема для век такой же как и у всей серии Floresan (Флоресан) АЛТАЙ COSMETICS - сладкий, химический и (для меня) приторный. Но, к аромату быстро привыкаешь, особенно когда продукт является качественным Smile

Консистенция у крема приятная, не густая и не жидкая. Я бы сказала оптимальная как для вечернего, так и дневного ухода. За счет того, что в составе есть натуральные масла, при растирании крема, чувствуется небольшая маслянистость. Крем плотненько наноситься на кожу и хорошо впитывается (1-2 мин). Самое важное, что не перегружает кожу и не вызывает отека, при этом чувствуется что кожа увлажнилась и получила хорошее питательное действие

Крем для кожи вокруг глаз Floresan (Флоресан) омолаживающий АЛТАЙ COSMETICS

Про действие крема подробнее от производителя:

Благодаря входящему в состав насыщенному природному комплексу витаминов и минералов, эффективно тонизирует кожу, разглаживая мелкие морщинки и оказывая видимый лифтинг-эффект

Уменьшает темные круги и отечность вокруг глаз, возвращая взгляду сияние

Крем для кожи вокруг глаз Floresan (Флоресан) омолаживающий АЛТАЙ COSMETICS

Опыт использования кремов для глаз у меня огромный, уже более 12 лет, поэтому пробовала я многое. Могу сказать, что крем для глаз из серии Floresan (Флоресан) АЛТАЙ COSMETICS мне очень понравился. Хорошо увлажняет, за счет хорошего напитывающего действия заполняет мелкие морщинки, делает кожу более плотной. Кожа после крема действительно выглядит хорошо. Она более свежая и отдохнувшая.

Не скажу, что крем борется с синевой и припухлостями, но общее состояние кожи улучшается.

Еще мне понравился в данном креме состав. Для меня всегда важнее в продукте его эффект, чем состав, запах и тд. Но даже и здесь мне угодил крем для век АЛТАЙ COSMETICS. Крем содержит большое количество как натуральных масел, так и других полезных компонентов

Состав: Aqua, Cocos Nucifera Oil (масло кокосовое), Glycine Soja Oil (масло соевое), Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Vaccinium Vitis-Idaea Leaf Extract (Экстракт брусники), Glycerin, Cetyl Palmitate, Nicotinamide (Витамин В3 и ниацин), Xanthan Gum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Tocopheryl Acetate (Витамин Е), Camelina Sativa Seed Oil (Масло семян рыжика), Hippophae Rhamnoides Extract (Экстракт облепихи), Sodium Hyaluronate (Натрия гиалуронат), Rhodiola Rosea Extract (Экстракт родиолы розовой), Abies Sibirica Needle Extract (Экстракт пихты), Salvia Scalarea Oil (Масло шалфея мускатного), Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol

Крем для кожи вокруг глаз Floresan (Флоресан) омолаживающий АЛТАЙ COSMETICS

Даже после разбора состава моя оценка к крему не поменялась. Состав качественный, полезный и почти натуральный. За все время использования уходом Floresan (Флоресан) АЛТАЙ COSMETICS у меня не возникло никакой аллергической реакции или высыпаний.

Крем для кожи вокруг глаз Floresan (Флоресан) омолаживающий АЛТАЙ COSMETICS

По итогу. Кремом для глаз я пользовалась с большим удовольствием. Крем отлично подойдет девушкам за 30 с сухой кожей и наметившимися морщинками. Стоит понимать, что это не чудо-продукт избавляющий от всех проблем, но вполне качественный крем с хорошим накопительным действием. Обязательно повторю еще покупку и Вам советую!

А так же советую в дополнение к крему для век крем для лица Smile

Достоинства
  • Делает кожу более свежей
  • Имеет накопительное действие
  • Качественный состав
  • Кожа выглядит более отдохнувшей
  • Хорошо увлажняет
svet_vtрекомендует
12.01.2020