Опубликовано 4 Февраль, 2020 - 07:52

"Возраст не щадит никого" - подумала я и пошла в магазин за очередным кремом для кожи вокруг глаз, потому что мой закончился. Но нужного не было, зато продавец порекомендовала вот этот крем от Флоресан.

Оформление красивое, обещаний много - повелась. Подумала, что в любом случае объём небольшой, как-нибудь использую.

Кстати, для крема для кожи вокруг глаз маленький объём - это хорошо, не успеет испортиться.

Крем обладает лёгкой текстурой, не жирный, но впитывается так себе и на коже потом заметен в виде лёгкого отблеска плёночки. Я как бы на такое не рассчитывала.

И уж совсем не рассчитывала встать на утро с красными глазами и с ощущением припухлостей на веках! Но списала на поздний отход ко сну и намазала кремом глазки ещё раз. Через пару часов я пошла умываться, потому что терпеть слезящиеся глаза сил больше не было.

Видимо дело в том, что в состав входят всякие пахучие и летучие вещества, от которых раздражается слизистая глаз. И так быть не должно!

За пару применений никакого эффекта я не почувствовала, кроме небольшого увлажнения. Крем однозначно не могу рекомендовать тем, у кого чувствительные глаза. Измазала этот на тело, больше никогда не куплю.

Что ещё я пробовала у Floresan, можно почитать в моих отзывах:

Солнцезащитный крем Floresan Beauty sun spf 80 Максимальная защита

Солнцезащитный крем Floresan Africa kids На суше и на море spf 50

Сыворотка красоты для лица Floresan 100% растительная плацента

Крем для лица Floresan ATha Derm регенерирующий с секретом улитки

Масло для укрепления ресниц и бровей Floresan «Репейник»

Orange444не рекомендует