Опубликовано 18 Май, 2021 - 11:18

Этот матрас мы купили на смену старому, он оказался удобным и комфортным для полноценного сна и отдыха. Плотный короб по периметру позволят сидеть не проваливаясь, также удобно лежать, нет ощущения, что ты в гнезде, тело распределяется равномерно по поверхности. Покрытие сделано специальное, поэтому есть ощущение микромассажа по коже, мне кажется это благотворно влияет на нервную систему и задействует все точки. Матрас купили и оплатили сразу, как только решили, что хотим именно эту модель. Выбор у Перрино не маленький, но больше всех нас привлек именно этот. Изготовление и доставка была в заранее оговоренные сроки, их соблюли, но доставили поздно вечером, это немного не удобно, ну да ладно. Наполнение матраса натуральное, подойдет аллергичным людям, а также можно спокойно спать вместе с маленькими детками, если есть необходимость. Несмотря на то, что муж у меня достаточно крупный мужчина, за пол года использования его сторона не изменилась, т.е. не промялась и не деформировалась. Жесткость матраса то что нужно, не сильно жесткая, но и не облачко, поэтому позвоночник располагается правильно и безопасно. Засыпать стали быстрее, спина по утрам не болит, свою стоимость он оправдывает, надеюсь будет служить долго.

Достоинства
  • Не деформируется со временем
  • Очень удобный
  • Средняя жесткость
Недостатки
  • Нет
Дарья0499рекомендует