Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 15:56

119.90 руб. (по акции)

Здравствуйте, сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о горьком шоколаде Победа DOMINICANA.

Итак, внешний вид упаковки с шоколадом:

Упаковка с шоколадом

Если честно, то дизайн упаковки мне не понравился, какой-то он мрачный. Взяла его только по причине того,что я очень люблю горький шоколад, и этот ни разу не пробовала, да и не видела (не замечала?) раньше. Ну и ценник по акции, конечно сыграл свою роль.

Состав

Состав просто отличный, даже ваниль натуральная, а не ароматизатор. Просто пять баллов👍👍👍

Пищевая и энергетическая ценность:

Пищевая и энергетическая ценность

Калорийность на 100 гр: 560 Ккал. Шоколад, конечно очень калорийное лакомство, но это горький шоколад, который обычно едят небольшими порциями, смакуя и наслаждаясь вкусом. Поэтому вреда для фигуры он не нанесет, а вот настроение точно поднимет.

Открываем упаковку, и видим...

Ещё одна защитная упаковка

дополнительную защитную фольгу с фирменным логотипом производителя. Выглядит очень симпатично.

И наконец-то, добирается до самого шоколада и приступаем к дегустации:

Глянцевые дольки шоколада, с фирменным логотипом

Вкус у шоколада очень яркий, насыщенный с характерной для горького шоколада горчинкой. А запах, просто головокружительный, но фруктовых ароматов или фруктовых оттенков во вкусе я, к сожалению, не уловила(((

Итог: я рекомендую вам попробовать этот натуральный, качественный, а самое главное вкусный шоколад. Единственный минус - без акции, дороговато.

Достоинства
  • Восхитительный шоколадный аромат
  • Качественный
  • Насыщенный вкус
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Без акции цена - высокая
Миледи Дирекомендует