Опубликовано 9 Октябрь, 2020 - 18:50

месяц или более
    £0.99 (Per Container)

Полное наименование продукта: "Cologran Low Calorie 1200 Tablets Sweetener Tablets"

Начну с того, что я совсем не использую рассыпной сахар и сахара дома нет. Только мёд.

В течении дня пью много жидкости, главным образом, кофе и травяной чай (последний называю настойкой.)

Ранее на постоянной основе пользовалась только одним заменителем под названием "Hermesetas", но в последний месяц, из-за того, что привычный заменитель закончился, а в местных магазинах идентичного просто не оказалось, а если и был, то переплачивать несколько фунтов за продукт, стоящий £0.99, мне не хотелось, я всегда слежу за реальными ценовыми категориями.

Итак, в магазине Lidl я присмотрела данный заменитель - понравилось количество таблеток (в упаковке их 1200.)

"Cologran sweetener is ideal for making your coffee or tea more tasty.

It is very low in calories and therefore a good companion for your daily nutrition.

One sweetening tablet contains 40 mg of sodium cyclamate and 4 mg of sodium saccharin and is equal to the sweetness of one sugar cube (about 4.4 g)"

Упаковка снабжена пластиковым кольцом, предохраняющим всё горлышко от открытия либо вскрытия.

Открывается просто: нужно потянуть за прилагающийся "хвостик" вверху диспенсера и открутить пластиковую защитную мембрану.

Диспенсер работает исправно - на единичный клик выдаётся одна таблетка.

Таблетки не застревают, не раскрашиваются внутри, на выходе из упаковки.

Размер таблетки - около 8мм

Цвет - снежно-белый

Таблетка плоская, ровная

Гранулы не видно невооружённым глазом - состав полностью смещен, без наличия крупинок.

Cologran Low Calorie 1200 Tablets Sweetener Tablets

Вкус, и здесь я полностью привыкла к НЕСЛАДКОМУ вкусу моих напитков, АБСОЛЮТНО не сладкий!

На 250мл (стандартная, но, на мой взгляд, малюсенькая чашка), я кладу 3 таблетки заменителя.

Как было не сладко, чуть-чуть-прямо микрон, - получается слаще. Но не сладко как обычно при 5 таблетках мини -"хермесетас."

Пропив такой несладкий вид несколько дней, уже к концу недели я ПОЛНОСТЬЮ привыкла к несладкому!

Cologran Low Calorie 1200 Tablets Sweetener Tablets
Хотя сладкое в обычном виде не люблю! Лучше съесть печенье, что-то солёное. Но ни в коем случае не сладкое.

Теперь, возвращаясь к выбору заменителей, скажу с уверенностью - этот продукт не портит вкус, не пересластит напиток, намного приятнее более сладких, ядрёных, таблеток.

Рекомендую. И с удовольствием буду покупать в будущем.

AntiqueAngeliqueрекомендует
09.10.2020
Даже стевию пробовала в качестве сахарозаменителя и не впечатлило, но иногда можно
09.10.2020
Being impressive is out of question - am using it because this option is more healthy calories wise.
10.10.2020
Полезно точно, но не смогла ими пользоваться
  • 19.02.2015 - 23:19
    Дилемма: вредно, но вкусно и низкокалорийно! Мне понравился больше других сахарозаменителей. +ФОТКИ+
    Я уже сравнительно давно сижу на сахарозаменителях из-за проблем пусть и с небольшим, но всё же избыточным весом. Таким образом, я стараюсь свести потребление сахара в своей жизни к минимуму или даже к нулю, ведь ещё пара килограммов будут для меня лишними и ненужными!
  • 27.02.2017 - 18:05
    Осторожно, возможны последствия.
    Как и многие девушки, переодически, Я придерживалась диет, а на диетах как известно нельзя сладкого, понятно, что без сахара эффект будет лучше, ещё и в этот раз Я решила изменить образ жизни, перешла на правильное питание.
  • 22.08.2013 - 20:20
    Now Foods, Better Stevia Certified Organic Zero Calorie Sweetener iherb (бескалорийный полезный подсластитель стевия) фото и состав, скидка
    Now Foods, BetterStevia Certified Organic Zero Calorie Sweetener Как заказыать: [ссылка] Этот продукт я купила в первом заказе с сайта по скидке и мне он обошелся всего 1$! Если честно, то купила, потому что была скидка.
  • 22.05.2018 - 01:03
    Дорого, но вкусно, экономично, безопасно, а потому цена оправдана
    Подсластители использую давно. Но покупаю только хорошие, без цикламатов. Например, неоднократно покупала Сукразит . А вот БАД Артемизия "Стевия Плюс" , хоть и натуральный подсластитель, но мне не понравился из-за того, что таблетка растворяется очень долго.
  • 03.06.2015 - 09:53
    Лучшая альтернатива сахара, спасение для сладкоежек , но есть 1 минус+++ФОТО
    Читая блог в инстаграмме 1 девушки, которая похудела на 30 кг, я постоянно натыкалась на какой-то "Фит Парад"...Его она добавлялв в сахар, кофе, выпечку, творог и прочие вкусности и разности.
  • 10.05.2019 - 21:42
    Один из наиболее вкусных сахарозаменителей
    Всем привет! Темой сахарозаменителей я заинтересовалась совсем недавно в связи с похудением. На днях в Metro я увидела маленькую коробочку аспартама по скидке и решила взять на пробу, а далее набрала разных других средств, о которых напишу позже.
  • 26.12.2016 - 08:41
    Натуральный заменитель сахара Эритрит от Isomalto-это прекрасная и полезная альтернатива сахару!Приятная сладость,без калории,чистый продукт и необычный легкий холодок во рту!Идеально подходит для ПП-выпечки,десертов,блинчиков!+фото,описание,разбор#ПП
    Приветствую Всех! За последние годы я попробовала наверно практически все заменители сахара на природной основе Меня радует тот факт ,что сейчас можно спокойно употреблять заменитель сахара и не наносить себе вреда ,главное выбрать правильный заменитель!
  • 05.08.2017 - 21:22
    Сладкое на диете? Почему бы и нет! Отличный заменитель сахара без какого-либо неприятного привкуса
    После рождения двух детей подряд я решила приводить себя в форму. Но как и многие худеющие столкнулась с проблемой - хотелось сладкого, а постоянные стрессы и недосыпы только увеличивали это желание.
  • 27.08.2019 - 18:35
    Не могу поверить, что в нём 0 калорий еще и стоит недорого! Худеем дешево :)
    До этого я не пользовалась сахарозаменителями. Но подруга разбирается в диетическом питании, посоветовала мне сократить потребление сахара и предложила купить сахзам. Чтобы чайкофе были сладкими, но не сильно калорийными. Купила сахзам 1200 таблеток.
  • Сгущёнка Рогачёвская не зря столь титулована. Сгущёнка Рогачевская бессовестно вкусна. И нет, она не не слипнется, Она натренирована различными вкусняшками- попонька моя.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сгущённое молоко - это одно из лучших кулинарных изобретений, придуманных человечеством. Мы всё время покупаем несколько баночек про запас, и вот стоит она на полочке...а я всё думаю о ней и думаю.
  • 😱 Безобидные только с виду. Конфеты, после которых мне было очень плохо 😭
    Приветствую всех! Не планировала я писать отзыв на эти конфетки. Нет, я скажу по-другому: как всегда я нахватаюсь в Фикс Прайсе всякой дряни. Если сказать откровенно, то купила я эти леденцы потому, что у меня закончились мои обычные карамельки на развес, а пососать то что-то надо!
  • 09.02.2021 - 19:10
    Идеальная сладость для худеющих и ППшников ❤ Пастила без сахара из ВкусВилла - вкусно, сытно, выгодно ❤
    Где-то порядка 2-х лет назад я открыла для себя натуральную яблочную пастилу, после того как один родственник побывал на их фабрике и привез оттуда несколько экземпляров на пробу.
  • 13.03.2021 - 09:09
    Готовлю ПП сладости не боясь за фигуру. Мои рецепты ПП десертов!
    Думаю, каждая девушка мечтает есть и не полнеть)) Я очень близка к исполнению этой мечты- ем торты, пирожные, всякие десерты, которые пеку сама, используя этот сахарозаменитель. На мой вкус, он лучший. Покупаю я его примерно раз в месяц за 140 рублей примерно.
  • Чтобы есть ЭТО, надо быть сильно двинутым на ПП 🤮
    Затариваясь сегодня продуктами, я уже по привычке закидывала в корзину вкусненькие йогурты со вкусом персика и манго, ребёнку - клубники и шоколада. Каждый раз я беру проверенные временем йогурты и один новый вкус - на пробу.
  • 02.03.2021 - 19:15
    По-моему это идеальный завтрак! Вкусно, сытно, быстро)
    Всем привет!) Завтрак- самый любимый прием пищи. Я всегда стараюсь приготовить себе что-то вкусное и в то же время полезное. Овсянку люблю больше всего, и не только в виде каши, но и запечённую.
  • 05.04.2021 - 07:20
    Печенье Хлебный спас Крендельки со вкусом капучино и тростниковым сахаром - Как на вкус? Буду ли покупать еще раз? Какой состав?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Что я люблю? Я люблю перерывы, которые можно наполнить общением, чаем и вкусным печеньем. Перерывы очень важная часть жизни, которые иногда играют куда большую роль, чем мы думаем.
  • 20.04.2021 - 15:42
    Не только вкусно, но и красиво. Пастила без сахара с насыщенным вкусом яблок и вишни.
    Пастила - это одно из немногих лакомств, которое можно есть моему ребенку без существенных ограничений. Первое время, когда сыну только прописали диету, я покупала пастилу разных производителей, не очень разбираясь в ее составе. И порой это приводило к нежелательным последствиям.
  • 27.03.2021 - 10:51
    Видео – рецепт домашних конфет с курагой! Если Вы любите десерты с кислинкой – то Вам точно понравится! Жаль только что эту пасту от Crunch brunch я могу употреблять только так!
    Добрый день! Это последняя арахисовая паста из моей небольшой коллекции, о которой я хотела бы рассказать! Скажи сразу - эта паста понравилась мне, наверное, меньше всего, вернее будет сказать она не оправдала моих ожиданий!
  • 04.04.2021 - 13:49
    Я нашла домашние трубочки со сгущенкой из детства в магазине алкогольных напитков. Идеальный состав, низкая стоимость. А какой вкус...
    Всем привет! Недавно увидела в Красное Белое очередную новинку к чаю. До этого несколько раз приобретала в этом магазине пирожное, но разбирая состав волосы становились дыбом.