Опубликовано 11 Март, 2016 - 10:55

Когда моей трехмесячной дочке стало тесновато в конверте для новорожденных, мы с мужем задумались о покупке для неё тёплого качественного зимнего комбинезона. До этого на прогулку одевали демисезонный комбинезон до -15 и конверт на овчине, так как у нас на севере не жарко. При этом на прогулку с температурой на улице ниже -20 не выходили.

В интернете прочитали много лестных отзывов о финской одежде. Но на какой марке остановиться мы никак не могли решить. Знакомые посоветовали комбинезоны фирмы Kerry, к которым я изначально отнеслась скептически, так как цена не маленькая да и подклад я предпочитала из овчины. Но почитав отзывы, что малышам в комбинезонах на овчине жутко неудобно передвигаться, все же решила ближе ознакомится с удивительно легким и при этом тёплым Kerry.

Остановили свой выбор мы на комбинезоне Kerry Lux белого нейтрального цвета, так как ребёнок у нас первый и планируем в ближайшее время ещё малыша. Белый, на мой взгляд подойдёт и девочке и мальчику.

Заказ делали на сайте [ссылка]. Доставка курьером на дом в довольно короткие сроки. Брали на вырост 86 размер, чтобы хватило и на следующую зиму. Моя малышка с ростом 62 см в нем просто утонула, но я нашла выход - просто завернула во внутрь рукава. Смотрится не плохо и дочке в нем тепло и удобно.

На малышке рукава завернуты внутрь.

Что ещё привлекло, так это удобная длинная молния с двух сторон, единственный минус, когда пытаешься её быстро застегнуть немного заедает замок.
Состав комбинезона - синтетический утеплитель (330 г). Подкладка: 80% cotton, 20% polyester. Внешняя ткань: 100% polyester. В описании указано, что ткань водонепроницаемая и в то же время дышащая.

Выходим мы на прогулку все так же до -20, малышке в коляске в этом комбинезоне очень тепло и удобно. Поэтому, кто сомневается, я рекомендую. Единственное, что остаётся для меня вопросом, не будет ли он марким, когда малышка станет активно двигаться в нем. В других отзывах об этом комбинезоне говорили, что грязь без труда убирается влажной тряпкой.

На этом у меня все! Желаю вам приятных покупок и здоровых малышей!

Достоинства
  • Влагоустойчивый
  • Качественный
  • Отлично смотрится
  • Очень теплый
  • Удобный
Недостатки
  • *высокая цена
Tatyana_alexрекомендует