Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 15:33

Я расскажу вам о комбинезоне Kerry Lux золотого цвета (модель K11417 зайка).
Начну с очевидного - комбинезон очень красивый, отлично сидит на ребёнке, обращает на себя внимание.

Ткань красиво переливается, блестит, клапан на груди поверх застежки украшен качественной вышивкой золотой нитью и стразом Swarovski.

Застёгивается на одну молнию.

Как и у других комбинезонов ручки и ножки открываются, на отворотах искусственный мех.
К комбинезону прилагались золотые перчатки.

Капюшон неотстегивающийся, с ушками, отделка так же из искусственного меха.

Хорошо защищает от ветра, удобно прилегает к голове, не стесняет движения.
Сзади по талии вставлена резинка.

Теперь о функциях. Комбинезон водонепроницаем, это большой плюс, тем более в таком городе, как Санкт-Петербург. Под дождь попадаем часто, комбинезон выдерживает.
Грязеотталкивающий. Это очень выручает, особенно когда ребёнку чуть больше года и он не так давно начал ходить. С комбинезона легко стряхнуть песок и тому подобное, на нем не остаются никакие критичные пятна, от большинства можно избавиться влажной салфеткой на месте проишествия, достаточно износостойкий. В отличие от того же Arctiline , например.
Тёплый. По описанию у него 330 гр утеплителя, и в нем действительно не замерзнешь.

Комбинезоны Kerry идут +6 см к размеру, у этого размер 74, одеваю на ребёнка с ростом 80 см. От плеча он примерно 68 см.
Не требует замороченного ухода, уже был в стиральной машине при 30 градусов, всё на месте, вид не потерял.

Верхняя ткань 100% полиамид, поэтому комбинезон практически не мнётся, быстро сохнет, не выцветает, долго оставляет за собой первозданный вид.
Теперь о минусах.
Открытая шея. Нужен шарфик или шапка-шлем.

Штрипки пришиты, а не на пуговицах.

Они тканевые, держатся хорошо, но будь они на пуговицах, было бы проще. Для замены придётся нести в ателье, а так справилась бы дома.
В остальном я полностью довольна комбинезоном и рекомендую к покупке, это отличное вложение, потому что с ним мало хлопот и он очень тёплый, что самое важное для зимы.
Несмотря на открытую шею я поставила 5⭐️, потому что комбинезон очень качественный и не теряет свой красивый вид.
Это второй Kerry Lux купленный мной, но тогда ребенок был ещё совсем маленький, не ходил, и комбинезон был мало в эксплуатации.
Достоинства
  • Водонепроницаемый
  • Грязеотталкивающий
  • Износостойкий
  • Качественный
  • Красивый
  • Легко чистится
  • Не требует сложного ухода
  • Отлично смотрится
  • Теплый
Недостатки
  • Открытый ворот
Бонапартэрекомендует