Опубликовано 31 Июль, 2017 - 15:56

Покупала солнцезащитные очки в магазине на Кузнецком мосту. Обычно мне всегда сложно подобрать форму подходящую под мое лицо, начала мерить сама, перемерила много моделей, мне ничего не понравилось. Попросила мне помочь, мне предложили посмотреть очки на другой стойке, тут мы сразу подобрали 2 варианта, которые отлично смотрелись, и цвет, и форма и размер подошел.

Хочу отметить, что очень профессионально работают консультанты. Т.е. продавец сразу определила, какая форма очков будем мне хорошо. Я искала очки, которые гармонировали с моим внешним видом. Я высокая, брюнетка. Поэтому на мне хорошо смотрятся крупные модели ярких цветов. Но я все-таки сделал выбор в пользу пастельных оттенков.

Во-вторых, мне понравился разнообразный ассортимент в салоне оптики. Это не 2-3 модели, а именно выбор, когда ты можешь подобрать очки и по форме, и по цвету, и по стилю. Хочу сказать, что продавцы совершенно ненавязчивые. Я не люблю, когда за мной ходит продавец, словно ждет, что я чего-то украду. Консультант открыла мне стойку с очками и отошла. А я могли спокойно примерить несколько моделей, не спеша полюбоваться на себя в зеркало.

Я раньше сомневалась - стоит ли платить за солнцезащитные очки так дорого, около 10 т.р. за модель, но решила попробовать. И только когда купила и начала ходить в них, поняла разницу. Я летом могу смотреть на небо, вижу красивые облака, вижу цвет неба и зелени вокруг – хорошие очки не меняют цветовосприятие, не искажают предметы вокруг. Эти очки качественно отличаются от тех что я покупала до сих пор. Приобрела модель GUESS и не жалею. Я однозначно рекомендую салон ОПТИК СИТИ.

milkate76рекомендует
05.04.2022
Спасибо за отзыв, Екатерина!
06.03.2024
Добрый день! Мы признательны вам за положительный отзыв. Мы обязательно передадим сотрудникам ваш отзыв, им будет очень приятно. Рады будем видеть вас снова!