Опубликовано 22 Июнь, 2011 - 12:37

Лак для ногтей содержит новую стойкую формулу, обеспечивающую яркое покрытие в течение долгого времени. Не содержит толуол, формальдегид и ароматизаторы. Стоит это удовольствие 470 рублей. Думала, конечно, дорого, но разорюсь. и не пожалела. В идеале, если использовать с базовым покрытием, то обещают, что 10 дней продержится. Врать не буду, у меня не 10 дней, я без базового покрытия красила. и потом постоянно что-то по дому делаю или шью-вяжу. но по сравнению с другими лаками, конечно, результат отличается.
На фото мои ногти накрашены в 3 слоя.
Достоинства
  • Глянец не тускнет
  • Стойкий
Elena2609рекомендует
30.08.2011
Я В Ш Shock КЕ! Exclamation Mark Ghost -11 Exclamation Mark И ЗА ЧТО Quest
24.09.2012
Да лак суперский!!!
13.01.2013
Я как-то не увидела схожести цвета в упаковки и цвета на фотографиях. Не скрывают дефекты ногтей. Не куплю. Во всяком случае даже для пробы. Цена его максимум 100 руб.! Sad
14.01.2013
Нюсеныш не хочу спорить,но за 100 рублей вы такой точно не купите.Качество лаков Аmway приравнивается к профессиональной линейке CND.Слышали о таком? Я пользовалась и тем и другим.Что могу сказать 1)без вредных фтолатов и формальдгидов 2) долговечность,держится неделю и не отклупывается.Всё.ТОЧКА Sushi Больше писать ничего не буду Arrow Каждый имеет право на своё мнение Wink
28.06.2014
Я Вам про цвет.. а Вы про Ерему Smile
30.06.2014
Нюсеныш, да Вы правы именно про цвет
Ну-ну Big smile