Опубликовано 24 Январь, 2016 - 00:37

Всем привет! Сегодня поговорим о губах, о средстве для их увлажнения, которое не только должно иметь в себе свойства бальзама, но и приятно, нежно подчеркнуть губки, придав им блеск и красоту! Но, как оказалось, это были лишь мои представления и обещания от производителя... Почему я так считаю?

Итак, вашему вниманию предоставляется Avon Lipstick Помада-бальзам "Нежный цвет" в оттенке Pearlescent Red

Покупку я совершила как всегда в интернет-магазине Make Up!

Я очень хотела себе увлажняющую помаду, при этом цветом не яркую, чтобы она смотрелась нежно и естественно. Конечно, сомнения по поводу цвета у меня были, так как в живую я знакома с данным продуктом не была, но возлагала на него очень большие надежды, так как хотелось попробовать именно эту помаду-бальзам.

Первое, на что я обратила внимание при получении, внешний вид товара, то есть его упаковка. Мне очень понравилось такое оформление, выглядит сдержано и довольно дорого. Согласитесь, это красиво, привлекает внимание Wink

Но то, что я увидела потом... Сняв крышечку, этот белесый стик помады меня насторожил. Я ожидала увидеть немного не такой цвет, хотя бы ближе к бежевому, но что я получила, было совсем не то Sad

Что это за ужасный перламутр, о котором в описании не сказано ни слова? Куда это годится? Я человек, который не принимает перламутр, просто на дух не переносит. Если бы в описании было хоть слово об этом сказано, я бы однозначно не купила это средство для губ. Но увы, этот момент решили не упоминать и устроить мне небольшую неожиданность.

Ну что, с этим у них получилось, правда неожиданность вышла совсем неприятная!

И вот я все-таки решилась попробовать эту помаду-бальзам на своих губах. Да уж... результат меня не порадовал. Вообще, какая главная задача бальзама? Увлажнять наши губки. Что делает этот бальзам? Ничего...(( Еще и этот цвет. Если присмотреться, можно увидеть, что помада легла неровно, забилась в трещинки, чего не должно быть категорически, ведь это увлажняющая помадка!

В общем, никакого увлажнения я не почувствовала, наоборот, мне хотелось быстрее стереть бальзам. Производителю я ставлю на этом пункте проделанной работы большой минус!

И конечно же, пустые обещания на счет "натурального состава". Если вы приобрели эту помаду, наверняка уловили легкий запах, который как по мне, немного химозный и натуральностью не отдает совсем. Как писали в описание на сайте, на котором я делала заказ:

Состав: масло ши, витамин Е, пчелиный воск

Ничего подобного я не ощутила. Ну кроме того, что губы словно воском намазаны. Я хотела питательного эффекта! Комфортного ощущения на губах с приятным оттенком. Это полное разочарование...

Цена для меня была вполне адекватная, я заплатила 57 грн. Но теперь я понимаю, что и даром бы не хотела такой продукт в своей косметичке)

Что я могу добавить? То, что я не рекомендую данное средство. Особенно тем, кто как и я, терпеть не может перламутр! Я раза 3-4 пыталась "подружиться" с помадой-бальзамом, но пока что это бесполезно и лежит она у меня без дела.

Делитесь своими впечатлениями, приятными или не очень, может быть найдутся те, кто не разделяет такое мое негативное мнение Smile Всегда и всем рада!

Рекомендую блеск для губ "Совершенство" от Avon Wink

А вот мицеллярная вода для снятия макияжа, которая подходит и для глаз, и для губ, и которой я очень довольна!

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Упаковка
Недостатки
  • : не увлажняет губы
  • Белесый перламутр
  • Вызывает неприятные ощущения
  • Забивается в складочки губ
  • На шелушащие губы, может лечь неровно
  • Неровный цвет
  • Специфический цвет и запах
  • Химозность в тактильном ощущении
aumiне рекомендует
24.01.2016
не знаю как там бальзам, но губы у Вас Love
24.01.2016
thelipo спасибо большое!Wink
12.04.2016
Само название бальзама говорит о том,что там перламутр.
Какие красивые губы!Только этот бальзам их портит..