Опубликовано 29 Январь, 2015 - 23:54

Здравствуйте! На днях получила заказ с одним футляром бальзама для губ AVON с легким оттенком, заплатила за него 99 рублей. Заказала этот бальзам, потому что он вышел в обновленном дизайне и дополнили линейку этих бальзамов - ТРЕМЯ новыми оттенками - малиновый, персиковый, клубничный! Персиковый мою любимый цвет, но я выбрала оттенок - клубничный (код 51801).

До этого времени у меня был уже оттенок RED им я пользовалась, но не активно. Что-то не видно бальзама с бронзовым оттенком, возможно его сняли с производства?

Итак, вот они - во всей красе:

Вот они в футляре старого и нового образца.

Оттенок RED: полупрозрачный перламутровый с красными микроблестками, смотрится на губах не плохо, увлажняет, но имеет не очень приятный аромат. Дизайн футляра лаконичный, белого цвета. Не очень нравится, но пользуюсь им.

Оттенок SOOTHING STRAWBERRY: полупрозрачный алый цвет, никакого перламутра, текстура более мягкая, легко наносить. Комфортно носить на губах, держится хорошо, не растекается. Изменен дизайн футляра, старый мне нравился больше.

На губах у меня татуаж, поэтому бальзам, возможно, на губах без татуажа будет бледнее.

Мне больше нравится оттенок клубничный с усовершенствованной формулой, но дорогие мои, вынуждена Вас расстроить - ароматец у новых оттенков остался прежний((

До свидания!

Достоинства
  • Имеет лёгкий оттенок
Stella_Artuaрекомендует
30.01.2015
а другие оттенки пробовали (малина, персик)?
30.01.2015
berona, нет не пробовала и, скорее всего, не буду. Этими бы допользоваться Laughing out loud