Опубликовано 19 Январь, 2015 - 20:40

Увидев в каталоге Avon этот Ухаживающий бальзам для губ "нежный цвет " очень понравился оттенок pink - розовый.

Оттенков представлено в каталоге всего 3 это -

1.red.

2.рink.

3.bronze.

На фото в каталоге, на губах так красиво смотрелся ...розовый.И я решила немедленно его заказать.Когда пришел мой заказ и я увидела бальзам первое что понравилась это тюбик ...или наверно по правильному будет сказать футляр он просто белый.Далее как я уже и писала раньше для меня имеет большое значение запах, помады, блеска и бальзама.Запаха у бальзама нет...ну если что прям принюхаться сильно при сильно еле уловимый.С запахом все в норме.Идем дальше...Губы увлажняет, нежный, легкий, не липкий совсем!Наносить нужно в меру, если губы идеальные ровное, не обветренные и прочее, то ляжет идеально, губки будут хороши.А если обветрены или немного погрызены как в моем случае(не всегда конечно) то нужно постараться правильно его нанести, смотрится на губах все равно хорошо что на идеальных что на при кусаных.Поясняю Просто когда наносишь бальзам на обветренные губы ...то вид сначала не очень, а потом все сглаживается и становится хорошо.Главное не мазать сильно!Вообще бальзам мой заканчивается, как и отзыв.Куплю ли я его еще?Не знаю я подумаю...но склоняюсь больше к ДА чем к нет. Фото бальзама и при кусанных губ.

Достоинства
  • Имеет лёгкий оттенок
  • Мягкое нанесение
  • Увлажняет
Ланочкаарекомендует