Опубликовано 10 Август, 2016 - 16:44

Каждая мама хочет для своего ребенка самого лучшего. И выбору одежды необходимо подходить основательно! Одежда от российского бренда Лаки Чайлд как раз то что нужно для маленьких модников и их требовательных к качеству мам. Вся одежда данного бренда оправдывает все ожидания. Не красится, не растягивается , не линяет и не маломерит.

Для своего сына я покупаю много вещей этой фирмы и очень довольна. спортивные костюмы шикарны! Хлопок 100% очень приятен к телу и в нем не жарко. Ну и конечно стиль и оригинальность вещей просто на высоте! В этой одежды мы самые модные!!! Спасибо Лаки Чайлд!

Достоинства
  • 100% натуральный хлопок
  • оригинальная
  • российское производство
  • совпадают с размером
olya ladyрекомендует
  • Обожаю одежду этой марки - особенно серую коллекцию: комбезики на футоре и без, штанишки с полосками, олимпийки на футоре, шапочка и всё в сером цвете - я в восторге.
  • 09.09.2016
    Вот такой красивый комплект из коллекции Летнее Кафе я заказала младшей дочке в интернет магазине детской одежды Lucky Child. Комплект действительно радует, это шоколадного цвета брючки в молочный горох, повязка на голову молочного цвета с бантиком шоколадного цвета и кофточка ( сочетание молочного …
  • 13.06.2016
    Здравствуйте уважаемые пользователи сайта!Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о стильной, дизайнерской детской одежде Lucky Child.Совсем не давно, я заказала на официальном сайте Lucky Child толстовку.