Опубликовано 8 Декабрь, 2009 - 18:32

В магазине мой взгляд случайно становился на стеклянной баночке горошка с названием "Довгань". Никогда раньше такого не видела, но эта фамилия очень успешно предпринимателя заставила подойти поближе. Прозрачная банка была плотно набита аппетитно выглядевшим молоденьким горошком. А рядом я приметила металлическую банку поменьше и дешевле с аналогичной этикеткой Довгань. Ради эксперимента решила взять в закрытой банке. При тряске содержимое прочти не булькало. Дата изготовления середина июня сего года. Надпись Высший сорт. И в составе нет консервантов и добавок с маркировкой Е.
Дома открыв баночку, поняла, что все мои ожидания оправдались. По цвету и внешнему виду он был даже зеленее и ярче. Банка почти доверху была набита мелким целеньким мозговым горошком. Рассол вкусный сладенький, но его мало, банка щедро набита горошком. И вкус горошка замечательный такой, какой и должен быть. Изготовлены эти консервы в России. Надеюсь, что со временем их качество не ухудшится, а останется таким же высоким.
tatiрекомендует