У меня проблемная кожа и в стремлении как то это скрыть я перепробовала кучу тоналок,но сейчас я поняла что не маскировать нужно а лечить для повседневки я использую
http://www.irecommend.ru/content/khorosha-76 сейчас я пользуюсь от этой же марки увлажняющей,увлажнения не заметила да и тон продавец-консультант мне не тот посоветовала.Скорее всего вернусь к зелененькой. Тональник я стала использовать лишь при экстренных случаях:праздник,фотосъемка,лицо обсыпала сильно а идти куда то нужно. По своим наблюдениям я поняла что использовать тональную основу ежедневно при проблемной коже глупо,тк при частом использовании поры забьет да и в жару сами понимаете не легко приходиться.
Тоналка эта очень хорошая все скрывает хорошо,адаптируется,кожа бархатистая,Тон лица выровнен,и на масленный блин я не становлюсь похожа за что ему отдельное спасибо.У меня была тоналка от мейбелин тк мало того что меня от нее обсыпало прыщами так еще и на блин масляный я стала похожа.
Тоналка с виду очень миниатюрная,но хватает ее на долго спасибо хорошему дозатору.При нанесении на лицо практически всегда вызывает покалывание.Тушуется она кстати тоже очень хорошо,но есть одно но,я рекомендую вам ее наносить на увлажненное личико,тк может немножко подчекнуть шелушения и вызвать не приятные ощущения.
время использования 1 год.