Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 23:45

Осень - такое время, когда хочется все чаще наполнять свой дом уютом и особой атмрсферой. Я очень люблю свечи, любые: ароматические, натуральные без запаха. Пламя дарит спокойствие, уют и наполняет энергией.

Ароматическая свеча от Yves Saint Laurent была в составе прошлогоднего праздничного набора косметики к Новому году, который я покупала на официальном сайте YSL, но их можно приобрести отдельно. Хотя в наличии не всегда бывают и ассортимент меняется, в зависимости от аромата.

Свеча black opium ysl отзыв

Black Opium - это один из любимых моих ароматов на холодное время года. Он женственный, теплый, интенсивный, уютный.

Свеча небольшая, но экономная. При горении не сильно уменьшается. Несмотря на то, что примерно полгода после покупки я ее не зажигала, аромат стоял потрясающий.

Он точно такой же, как и у парфюма: 1-в1! Сначала она у меня стояла в шкафу и ароматизировала, справлялась с задачей на сто процентов. Но к осени хотелось использовать по назначению. Такие свечи не обязательно зажигать, можно ее поставить возле отопительных приборов, она слегка начнет разогреваться и ароматизировать как при горении.

Интенсивность и объем ароматизации как раз можно регулировать: более слабый аромат, если поставить в шкаф, комнату не зажигая, у батареи - средняя степень, при зажигании - интенсивная.

Мне не очень нравится находиться в непосредственной близости с заженной свечой, аромат постепенно начинает быть слишком сильным, лучше поставить где-то неподалеку или даже выйти из комнаты.

Я чаще так и делаю: зажигаю свечу минут на 5-10, выхожу из комнаты, потом гашу свечку, а в помещении остается легкий, но уловимый шлейф аромата.

Стакан сделан из стекла, можно использовать повторно, если свеча закончится. Выглядит красиво, дополняет интерьер.

Очень довольна этим приобретением, такие приятные штучки - это не бесполезный сувенир, а функциональная вещь, которая дарит уют и радость.

Рекомендую!

Достоинства
  • Волшебный аромат
  • Хватает на длительное время
madamNNрекомендует
02.11.2020
какая она даже красивая))) супер свечка
09.11.2020
Спасибо