ROYAL LEMON - чай чёрный байховый, цедра лимона, ароматизатор лимон. 8 пакетиков по 1,8 г. ROYAL GRAPE -чай чёрный байховый, ароматизатор виноград, лепестки розы. 8 пакетиков по 1,8 г. ROYAL ROSE -чай чёрный байховый, ароматизатор, лепестки розы. 8 пакетиков по 1,7 г. 1000 AND 1 ROYAL NIGHTS - чай чёрный байховый, чай зелёный байховый, ароматизатор клубника и виноград, лепестки розы. 8 пакетиков по 1,7 г. ROYAL PEACH&THYME - чай чёрный байховый, ароматизатор персик, мята, чабрец. 8 пакетиков по 1,7 г. ROYAL CANDY PEAR - чай чёрный байховый, ароматизатор карамельная груша. 8 пакетиков по 1,5 г. ROYAL BLACKCURRANT & MINT - чай чёрный байховый, листья смородины, мята, ароматизатор. 8 пакетиков по 1,7 г. ROYAL ROSEHIP & ECHINACEA -чай чёрный байховый, лемонграсс, шиповник, эхинацеи пурпурной трава, листья смородины. 8 пакетиков по 1,7 г. ROYAL CARDAMOM -чай чёрный байховый, кардамон, ароматизатор бергамот. 8 пакетиков по 2 г. ROYAL MOROCCAN MINT -чай зелёный байховый, мята. 8 пакетиков по 2 г. И другие
Общий вид тары с ним
Обратная сторона тары
Вес
Все пакетики
Сорта с названием
Срок годности
Тоже сорта разные
Описние сортов
Они все в таре
Пакетик и способ готовки
Описание 2
Описание
Конечно лучше пить листовые версии таких напитков, но в нашей жизни быстрота часто важнее. Поэтому думаю и придумали вариант из пакетиков: это фольга с описанием любого сорта напитка, а потом бумажная тара с ярлыком.
Заваривается они минут от 3-х до 5 кипятком. Общая упаковка это картон и на нём есть тоже описание состава и конечно веса с местом изготовления товара (Россия). Цена обычно более 400 рублей и такие наборы чаще всего появляются к праздникам. В принципе это приятный подарок семье, как и коллегам по работе. Местом покупки является практически все супермаркеты страны и пространство интернет.
Как всегда мы ищём варианты новые себе на пробу и есть защита в виде плёнки на всей коробке, что удобно при покупке и ничего лишнего не проникнет внутрь.
Количество 120 штук, по 8 на каждый из видов. Теперь про вкус и качество, где можно найти свой вкус точно: черный и зеленый разного оттенка вкуса, смеси оных, также просто травяные версии. Ароматы скажем так не резкие, но лучше пить разный в течение дня на выбор. Цвет напитка разнообразный от светло-зеленого, коричневого и белого. Ну, сама заварка мелкая и серая, что показывает наличие пыли внутри них. В составе есть натуральные компоненты и нет, что в принципе адекватно. Результат стоит покупки, так как это крепкие реально сорта и успокаивающие и даже чисто полезные для здоровья. И конечно спасибо за чтение моих работ. Вес всей порции чуть меньше 200 грамм.