Опубликовано 31 Июль, 2014 - 04:16

Люблю дома выглядеть симпатичненько. В течении дня приходится выносить мусор например, или кому -то открыть дверь, или принять гостей. Поэтому я против растянутых футболок, безформенных каких то туник. Прикупила по этому поводу домашний халатик: приталенный крой, очень приятная на ощупь, тонкая, легкая ткань, расцветка тоже очень понравилась. длинна в самый раз на рост 165 см. Молния вшита очень качественная с "собачкой" в виде сердца.

Ещё раз оговорюсь что производитель Ивановского трикотажа фабрика "Серенада" ( ссылка на отзыв об их официальном интернет-магазине) шьёт такие красивые, удобные и качественные вещи, что их раскупают как горячие пирожки. В связи с чем заказываю вещи этой марки в СП нашего города.Обошелся мне этот халатик в 450 руб. Вещички идут размер в размер. Я считаю, что за качественную вещь это копейки. Фото мне помогала делать моя маленькая дочь, поэтому получились немного смазаны.

Рекомендую эту симпатичную вещь для вашего домашнего гардероба.

Достоинства
  • Качественная фурнитура
  • Красивая модная расцветка
  • Легкий летний
  • Несравненное качество
  • Низкая цена
  • Размер в размер
Недостатки
  • Не нашла
СЕРЕНАДАрекомендует
  • 19.01.2015 - 17:27
    Красное платье. Входит в топ-10 самых необходимых вещей каждой женщине!
    Доброго времени суток, жители и гости сайта! Вот и дождались мы распродаж после Нового года!) Зная об этом аттракционе щедрости, первым делом направилась в любимый Conceptclub. В этом магазине распродажа до 70, причем распродажа реальная, т.к.
  • 16.06.2018 - 12:53
    Удобный и стильный комбинезон на молнии для самых маленьких + фото в двух нежных расцветках
    В одежде для малышей я большое внимание уделяю: Ткани, Фасону, Швам, Фурнитуре.   Важно, чтобы одежда для самых маленьких легко одевалась и снималась, а еще лучше выбрать модель изделия, которая не будет надеваться через голову, правда такие комбинезоны и бодики стоят дороже.
  • 27.07.2019 - 22:13
    Хорошее качество, приятная ткань и ровные швы. Постельное белье на котором комфортно засыпать.
    Всем привет!   О как я долго выбирала комплект постельного белья на новую кровать. Хотелось чтобы было качественное и красиво смотрелось под наш дизайн комнаты. Ну и важна была цена. Комплекты более 7 000 руб. я не рассматривала.
  • 29.12.2019 - 23:37
    На Новый год новогоднее постельное бельё
    . Скоро Новый год... И праздник хочется чувствовать везде. На глаза попалось постельное белье с соответствующей тематикой Упакован в целлофановый крепкий прозрачный пакет. Имеется информация и рисунок на бумажном листе формата А4. Простынь как оказалась полупрозрачная.
  • 15.05.2020 - 14:38
    Потрясающий мятный цвет, милый рисунок, качественный материал, 100% хлопок
    Добрый день!   Я очень долго выбирала комплект постельного белья. Посматривала много сайтов и остановилась на Wildberries, здесь можно найти товары по адекватным ценам. У меня кровать Евро, недавно купила. И старые пододеяльники и наволочки не подходили. И, наконец, я наткнулась на 1st Home.
  • 26.05.2020 - 20:55
    Уютное постельное белье, идеально под любой интерьер
    Добрый день! Я уже заказывала постельное белье у 1st Home на Wildberries, отзыв можете посмотреть ЗДЕСЬ , оно мне безумно понравилось. И я решила взять еще. Что же у нас входит в комплект?
  • 04.02.2015 - 11:01
    В целом варежки не плохие, но от Lassie ожидала большего
    Первые варежки для дочки я покупала ТМ Tokka tribe . Но эти варежки отличаются тем, что нет отдела для большого пальца (все пальчики вместе). По этой причине решила купить еще одни варежки ТМ Lassie . Я всегда была довольна качеством одежды ТМ Lassie . Но не в этот раз. О варежках.
  • 12.01.2015 - 14:21
    Теплая кофта от российского производителя для русской зимы!
    Здравствуйте все читающие! Эту кофту для моего сына нам подарили на Новогодние праздники. Производитель - фирма "Русский трикотаж", больше никакой информации на этикетке не было, но вроде бы производство находится в г. Пятигорск. Состав изделия: 50 шерсть, 50 акрил. На ощупь приятная.
  • Не знаете что подарить деловому мужчине? Вот Вам одна идейка. Фото в интерьере прилагается.
    Что подарить мужчине, который носит костюмы? Конечно же, галстучницу! Об одной из них я хочу сегодня Вам рассказать и показать ее в интерьере.   ГАЛСТУЧНИЦА (прямая ссылка)   Цена 890 (со скидкой 690рублей). Место приобретения ИМ "Все на местах" Упаковка.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 19.05.2020 - 05:34
    Муж говорит, что они ужасны. Мама говорит, что так модно. А я довольна, как слон и ношу почти не снимая :D
    Поиск хороших джинс - это вечная моя проблема. Все не то и сидит плохо, почти всегда покупаю джинсы в Левайсе, но так как сейчас все магазины закрыты, а без примерки брать мне категорически нельзя, то сижу и смотрю только в интернет-магазинах, где есть возможность товар вернуть после примерки.
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 🥰 Я в него влюбилась и ушла с ним 🌸 Мой розовенький сарафан с поясом-узлом Zarina
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня я расскажу об одной из своих любимых вещей. Речь пойдет о розовом сарафане с поясом-узлом Zarina. Я его увидела в магазине и просто не могла уйти без него.
  • 12.08.2020 - 17:16
    Новинка в Фикс Прайс! Стильная блузка за 199 рублей. Покажу свои образы + образ с другой модной вещью из ФП)
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу показать вам одну интересную новинку из магазина Фикс Прайс, который многие любят и регулярно посещают. Да, там можно найти толковые качественные вещи, которые будут служить вам довольно долго, в ФП не только китайский хлам на один раз) В этот свой заход я…
  • 13.06.2020 - 05:26
    Сначала была в шоке от покупки. Теперь в восторге от платья! Столько комплиментов за один день использования!
    Давно хотела купить себе платье с высокими разрезами по бокам. Конечно же, оно рассчитано на лето, ибо нашу зимнюю погоду такая модель не выдержит. Нашла более менее интересную для себя модель на Wildberries и это было платье от производителя "Апрель" под названием Бенефис.
  • 04.08.2020 - 16:26
    Камни, которые меняют цвет! Моя коллекция султанитов и александритов! Понаблюдаем за изменением цвета камней?
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Каких только украшений не бывает! Всегда интересно найти необычное украшение с редким камнем! Кто-то любит чистоту топазов, кто-то загадочность аметистов, кто-то благородство гранатов... А я питаю большую слабость к камням, меняющим свой цвет.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 22.06.2020 - 10:16
    Я влюбилась в лосины с V образным поясом в расцветке фламинго от российского бренда Catfit.
    Всем привет! Недавно мне удалось познакомиться с брендом Catfit от российского производителя. На сайте очень много разной одежды для детей, есть рубрика одежда для женщин. Я выбрала лосины и майку. Лосины Catfit С поясом "фламинго" Арт: 90500 отзывы.
  • 22.06.2020 - 11:29
    Футболка Котмаркот Арт: 90405а "спорт актив" от российского бренда в голубом цвете.
    Всем привет! Второй заказ с сайта Котмаркот был на женскую футболку. Футболка Котмаркот Арт: 90405а "спорт актив" отзывы . Вид: футболка Цвет: голубой Артикул: 90405а Заказ на сайте: Котмаркот Прямая ссылка на сайт Котмаркот тут На сайте в наличие 2 цвета: голубой и розовый, я как истинная девочка…