Опубликовано 31 Июль, 2014 - 04:16

Люблю дома выглядеть симпатичненько. В течении дня приходится выносить мусор например, или кому -то открыть дверь, или принять гостей. Поэтому я против растянутых футболок, безформенных каких то туник. Прикупила по этому поводу домашний халатик: приталенный крой, очень приятная на ощупь, тонкая, легкая ткань, расцветка тоже очень понравилась. длинна в самый раз на рост 165 см. Молния вшита очень качественная с "собачкой" в виде сердца.

Ещё раз оговорюсь что производитель Ивановского трикотажа фабрика "Серенада" ( ссылка на отзыв об их официальном интернет-магазине) шьёт такие красивые, удобные и качественные вещи, что их раскупают как горячие пирожки. В связи с чем заказываю вещи этой марки в СП нашего города.Обошелся мне этот халатик в 450 руб. Вещички идут размер в размер. Я считаю, что за качественную вещь это копейки. Фото мне помогала делать моя маленькая дочь, поэтому получились немного смазаны.

Рекомендую эту симпатичную вещь для вашего домашнего гардероба.

Достоинства
  • Качественная фурнитура
  • Красивая модная расцветка
  • Легкий летний
  • Несравненное качество
  • Низкая цена
  • Размер в размер
Недостатки
  • Не нашла
СЕРЕНАДАрекомендует
  • 19.01.2015 - 17:27
    Красное платье. Входит в топ-10 самых необходимых вещей каждой женщине!
    Доброго времени суток, жители и гости сайта! Вот и дождались мы распродаж после Нового года!) Зная об этом аттракционе щедрости, первым делом направилась в любимый Conceptclub. В этом магазине распродажа до 70, причем распродажа реальная, т.к.
  • 24.12.2020 - 23:14
    Базовое платье для скучных рабочих будней. Если у вас есть дресс-код, то оно точно пригодится
    Доброго времени суток! У вас есть дресс-код на работе? Я не могу сказать, что у нас четко прописан белый верх и черный низ, но просят соблюдать максимально сдержанную и деловую одежду. В связи с этим пришлось кардинально пересмотреть свой гардероб и подстроиться под рабочие будни.
  • 26.02.2021 - 16:52
    Дружба между нами не получилась. Первое за долгое время разочарование от UNIQLO!
    Люблю UNIQLO и есть вещи которые покупаю годами: джинсы, футболки, рубашки, белье и не только радует всегда. Разочарования бывают, но редко. Сегодня расскажу об одном из них. Одна из моих любимых покупок -- легкая толстовка с капюшоном.
  • 16.06.2018 - 12:53
    Удобный и стильный комбинезон на молнии для самых маленьких + фото в двух нежных расцветках
    В одежде для малышей я большое внимание уделяю: Ткани, Фасону, Швам, Фурнитуре.   Важно, чтобы одежда для самых маленьких легко одевалась и снималась, а еще лучше выбрать модель изделия, которая не будет надеваться через голову, правда такие комбинезоны и бодики стоят дороже.
  • 27.07.2019 - 22:13
    Хорошее качество, приятная ткань и ровные швы. Постельное белье на котором комфортно засыпать.
    Всем привет!   О как я долго выбирала комплект постельного белья на новую кровать. Хотелось чтобы было качественное и красиво смотрелось под наш дизайн комнаты. Ну и важна была цена. Комплекты более 7 000 руб. я не рассматривала.
  • 29.12.2019 - 23:37
    На Новый год новогоднее постельное бельё
    . Скоро Новый год... И праздник хочется чувствовать везде. На глаза попалось постельное белье с соответствующей тематикой Упакован в целлофановый крепкий прозрачный пакет. Имеется информация и рисунок на бумажном листе формата А4. Простынь как оказалась полупрозрачная.
  • 15.05.2020 - 14:38
    Потрясающий мятный цвет, милый рисунок, качественный материал, 100% хлопок
    Добрый день!   Я очень долго выбирала комплект постельного белья. Посматривала много сайтов и остановилась на Wildberries, здесь можно найти товары по адекватным ценам. У меня кровать Евро, недавно купила. И старые пододеяльники и наволочки не подходили. И, наконец, я наткнулась на 1st Home.
  • 26.05.2020 - 20:55
    Уютное постельное белье, идеально под любой интерьер
    Добрый день! Я уже заказывала постельное белье у 1st Home на Wildberries, отзыв можете посмотреть ЗДЕСЬ , оно мне безумно понравилось. И я решила взять еще. Что же у нас входит в комплект?
  • Своим приобретением я осталась довольна на все 💯%. Халат для меня просто идеален по всем позициям❗️
    Вот и кончилось лето, а отопление пока работает неважнецки! В квартире вроде бы и тепло, но мне все равно кажется прохладно. В этот период мне на выручку приходят уютные домашние вещи, и одной из таких стал домашний халат с цветочным принтом на молнии "Волшебный букет" Бренд - LIZA VOLKOVA Артикул…
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 02.06.2021 - 14:01
    Это именно то, что я хотела). Халат от Опт-мода X 006-3, цвет Индиго.
    Здравствуйте! Я не большой любитель халатов, но иногда в ночнушке перед сном перед детьми ходить не комильфо, а тут накинула халатик и вроде прилично смотришься, как мать двоих детей)). Хотя на самом деле подобный халатик - очень универсальная штука!
  • 13.07.2021 - 11:23
    Хожу в жару без лифчика и кайфую! Удачная модель льняного топа от Lime идеальна для офиса, прогулки по городу и выезда на природу.
    Добрый день!   В этом году лето в наших широтах выдалось жарким. Внезапно наступившие +30 в мае, сменились 2 неделями комфортной погоды в начале июня, а потом вернулись вновь.
  • Удобная вещь. Ношу во дворе и не только. Гуляю с дочерью и собаками!
    Добрый день, дорогой читатель. На работе часто вижу людей в удобных "спортивках", носит народ их, что называется, "и в пир и в мир". У меня все время был соблазн зайти в ближайший "Синсей" и прикупить себе такой костюмчик, но я жеж автор, могу протестировать костюм отечественного производителя, в…
  • Красивый халат идеален для жаркого лета! Качественное исполнение, удачная модель, подойдёт на высокий рост.
    Привет! Недавно я поняла - мне нужен качественный симпатичный халат, я наконец-то вышла из стадии беременность-кормление и выбросила халаты, которые подходят именно для материнства. Поэтому такой халат я начала искать на Ozon.
  • ИЗУМРУДНАЯ непромокаемая ветровка из Спортмастера! Плюсы, минусы!
    Всем привет!)   Мы с мужем давно уже заделались фанатами Спортмастера ) В своем отзыве про этот магазин я подробно пишу почему так произошло) И теперь всю верхнюю одежду мы покупаем именно там. У меня уже зимняя Merrell и демисезонная Outventure куртки оттуда, а вот ветровка была из Золы.
  • 11.06.2021 - 21:21
    Халат от бренда Опт-мода "Светлые огурцы": легкий хлопок, качественный пошив и нейтральный рисунок.
    Здравствуйте! Я из тех женщин, которые считают, что дома халат ей не особо и нужен. Не могу рассматривать данную вещь как повседневную одежду на постоянной основе. Скорее это тот вариант, который удобно использовать после душа, бани, когда необходимо что-то быстро накинуть на себя.
  • 20.06.2021 - 09:11
    Юбка, которую я купила вопреки своему гардеробу. Но искренне полюбила)
    Всем привет!   Вообще юбки я вообще не ношу, хожу в основном в джинсах. Но бывает так, что мимо какой-то вещи не пройти) Вот и мимо этой юбки в магазине Sinsay я пройти не смогла, а примерив ее, решила непременно купить   Тем более, что я очень люблю джинсы из этого магазина за их долговечность,…
  • 25.05.2021 - 20:59
    Широкие струящиеся брюки Zara - ONE LOVE на жаркое лето! * Подробно о качестве * Варианты образов с брюками
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о невероятно крутых брюках Zara, которые можно, не снимая, носить всё лето, придумывая с ними множество абсолютно разноплановых образов! - Зара брюки женские зеленые.
  • 17.06.2021 - 20:32
    Красивое и заметное кольцо! Почему сняла одну звезду? Обо всем в отзыве.
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения бывают разные и на любой вкус: и тоненькие, и крепенькие, и яркие, и скромные. Лично я спокойно отношусь и к тем, и к другим.