Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 18:56

Как-то раз я пришла в Лэтуль выбрать себе тональный крем. Ко мне подошла девочка консультант, и предложила мне посмотреть серию тональных кремов Лэтуаль Decollete. Полагаясь на совет купила.

В начале мне крем понравился, легкий, без эффекта маски Однако,хочу сказать, что этот крем не скрывает дефекты кожи, то есть все прыщики как были видны, так и после нанесения видны. На моем лице он скатывается и оставляет жирный блеск. Крем не подошел мне, после его применения у меня увеличивается количество прыщиков, которые потом долго приходится лечить, то есть получается, что один раз нанесла, неделю восстанавливаю кожу. Хотя моей сестре крем подошел и понравился, но у неё не проблемная кожа и особо скрывать ничего не приходится.

Поэтому такая цена за 30 мл себя не оправдала. Мне даже было немного досадно. Но я пообещала подарить этот крем сестре, чему она очень рада.

В общем,девочки, у кого кожа не проблемная, можете попробовать, если особо скрывать нечего и вам нужно только для выравнивания тона лица, а кому нужно скрыть серьёзные недостатки, скорее всего не подойдет.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Тонирует
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не соответствует цена-качество
Tata Artне рекомендует