Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 14:06

Так уж вышло, что выбирая из горячительных напитков, по какому либо поводу, мы с моим мч всегда останавливаемся на виски) так сказать практикуем культуру пития только качественного алкоголя. и вот в очередной раз ,уже не вспомню по какому поводу, пробегаясь по "Ленте" наш взгляд привлек Виски "Whyte & Mackay". Точную цену сейчас не скажу, но мы вполне уложились в ту сумму на которую рассчитывали и вот уже приехав на дачу вкусили сей чудесный напиток. Пьется мягко даже если не мешать с пресловутой колой, догоняет постепенно, не имеет резкого запаха спирта который мы обнаружили в "Early Times" (о нем я отзыв напишу позже). На утро без каких либо побочных эффектов пошли на работу. Кстати говоря это один из немногих мною пробованных виски который не оставляет похмелья.

Достоинства
  • Ароматный
  • Недорогой
CyberDoll89рекомендует
22.04.2014
Некорректно сравнивать шотландский солодовый виски, с американским бурбоном из кукурузы (я про Early Times). Бурбон сравнивают с бурбоном, виски с виски. И ваше фото с цифрами, не добавляет к вам симпатии, шаблонных людей, биомассу, мало кто уважает.
23.04.2014
Vasek79, не пыталась вызвать к себе симпатии) ценителем виски не являюсь, все познается в сравнении) это отзыв обычным обывателям от обычного обывателя) убавьте свой гнев)
23.04.2014
Вот именно, вы обычны, я бы даже сказал, заурядны в своём мировоззрении и у меня гнева нет, отношусь так, как того заслуживают люди, наподобие вас - с пренебрежением. С возрастом, возможно, поумнеете.
23.04.2014
Vasek79, в вашем возрасте не стоило бы делать поспешных выводов на счет ума и мировоззрения, это не под стать вашему возрасту, но пожелания учту) спорить не буду)