Опубликовано 10 Январь, 2016 - 14:52

Выбирая стиральную машину, хотелось чтобы были те функции, которыми будешь пользоваться. Не переплачивая, за ненужное. Этой стиральной машиной оказалась LG F1296WDS

В ней сочетается качество, нужные функции и цена.

Она имеет 13 функций.

Барабан с прямым приводом, за счёт этого стиральную машину не слышно, когда она работает. При отжиме машина устойчивая. Управление удобное и лёгкое.

Опция "Защита от складок" делает процесс завершения стирки очень удобным. Вещи не переплетаются между собой, а уже как бы лежат по отдельности. А дверца открывается на 180 градусов, что тоже удобно при загрузке белья.

К тому же стиральная машина умная, в ней заложена система интеллектуальной стирки, которая экономит потребление воды и электроэнергии.

Есть режим очистки барабана и блокировка от детей.

Можно самой задать температурный режим и количество оборотов при отжиме.

На дисплее высвечивается время, требуемое на стирку белья, что очень удобно, а по окончании стирки проигрывается мелодия. Кстати эту функцию при желании можно отключить.

Самое главное в этой машине есть функция STEAM. Она позволяет отстирывать вещи с помощью пара. Мне очень понравилось, особенно постельное бельё и светлые вещи отстирываются идеально.

Даже есть функция "мобильная диагностика", позволяющая определить неполадку стиральной машины не выходя из дома.

Рекомендую эту стиральную машину! Она не разочарует.

Достоинства
  • Есть интеллектуальный режим
  • Нешумная
  • Удобное управление
  • Широкий барабан
Недостатки
  • Занимает определённое место
lenok11рекомендует
13.12.2017