Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 22:19

Доброго времени суток, дорогие читатели.

История покупки данной машинки начинается со "смерти" старенького Индезида.

Въехав в новую квартиру, мы с женой обнаружили, что старая стиралка сломалась и непригодна к использованию.

Несколько вечеров провёл я на сайте Dns, вычитывая разнообразные отзывы. Но окончательное решение мне помог сделать мой друг, который работает в Dns. Он утверждал, что модель простенькая, но хорошая. Я прислушался к его мнению, к тому же за те деньги, за которые я её взял, это отличный вариант.

В назначенный день привезли машинку в целости и сохранности. Хочется сказать отдельное спасибо доставщикам. Занесли на 5 этаж без проблем.

Заводская упаковка без "лямок".

При мне её распаковали и я начал ее рассматривать. На первый взгляд видимых дефектов я не увидел, и поэтому подписав акт доставки, отпустил доставщиков.

Конечно, уже чуть позже, я обнаружил небольшую царапину, но она совсем не значительна.

Маленькая царапина

С подключением проблем не возникло. К сожалению, длины заливного шланга не хватило. Но это не беда. Купил новый на 2 метра. Тем не менее качеством шлагов я остался доволен.

Не забудьте открутить транспортировочные болты!

В комплекте:

• Документация.
  • Шланги.
  • Ключ (для снятия транспортировочных болтов).
  • Держатель для шланга.

Хочется отметить дизайн. Он строгий и лаконичный. Жена более чем в восторге.

Помпа весьма мощно работает. Когда впервые ее услышал, даже слегка подпрыгнул.

В остальном - машинка максимально бесшумная. Я наблюдал за ней. Это действительно поражает: складывается ощущение, словно она не работает, но в действительности баран крутиться и процесс стирки идёт.

Единственное, что слегка раздражает, так это мелодия по окончанию стирки. Во-первых это долго. А во-вторых это звучит так, словно соседский еврейский мальчик тренируется играть на скрипочке.

Ну и кратко по характеристикам:

• Максимальная скорость отжима (об/мин) - 1200.
  • Максимальная загрузка при стирке (кг) - 6.
  • Размеры (Ш × В × Г, мм) - 600 x 850 x 440.
  • Программы стирки - 13.
  • Технологии: Функция пара SpaSteam, Мобильная диагностика Smart Diagnosis, 6 движений заботы, Инверторный мотор с прямым приводом.

Желаю удачных покупок!

Достоинства
  • Бесшумность
  • Работа механизмов и качество фурнитуры
  • Удобство обслуживания
  • Формы и габариты
  • Хороший пакет программ и режимов
Недостатки
  • Короткий шланг
MrPalchрекомендует
12.10.2022
Подскажите программа пара? Действительно хорошая ?