Опубликовано 26 Ноябрь, 2021 - 15:25

несколько раз
    2000 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давно хотела себе тепленький и уютный костюм, инстаграм много всякого предлагает, но я все как-то не доверяла магазинам, везде вижу Алик. И тут коллега говорит "да я часто себе у Рикки Хайп что-то покупаю, вот пощупай качество", мне понравилось. Цены вроде как не особо кусючие, но и не "ой, да копейки стоит, че я парюсь с тщательным выбором".

Я долго выбирала цвет, размер, посоветовалась с ними в чате, в итоге прогадала с . Брала теплые джогерры размера S на свои параметры: талия - 64, бедра - 91. Они оказались длинными и очень широкими. (это для тех, кто планирует у них что-то покупать). А XS оказались отличными по ширине штанов, по длине, но резинки прям ооочень тугие на щиколотках и в талии, думаю, комфортно будет с талией в 58-61 см, но тоже так плотненько.

Пишу о возврате - ответ: "такого цвета в XS нет, нет информации когда появятся и вообще, вот вам другие цвета", но общаются приветливо и терпеливо. Лааадно.. Выбираю цвет, утром вижу на сайте, что в нужном размере есть еще в третьем цвете, прошу заменить - все также вежливо мне меняют. Сервис в этой части очень порадовал. Сколько бы я не хотела добавить в заказ уже после его оформления и оплаты, девчонки все делали и оперативно, и это в вечер воскресенья (я обычно не такой мозгоклюйский клиент, честно). До этого я сделала пробные заказы (футболка, топ) чтобы убедиться в качестве. Меня поразили: скорость оформления и доставки и отмечу, что это было без лишних звонков и уточнений. Также отличная упаковка. Ну и качество тканей отличное. Все эти факторы растили влюбленность мою в их бренд.

Но. Меня очень смутил момент того, что я вот буквально делаю заказы, один за одним, все время с ними на связи в телеграме, в среду забираю свой последний заказ-обмен, и в четверг мне приходит смс "Уже завтра большая распродажа, которую ты так ждала весь год! Скидки на весь ассортимент без исключений!! Спеши!!"

Блин, серьезно?? И вроде как их обвинить не в чем, но почему такой неприятный осадок? "Акция - ощути себя лохом, купи за полную цену то, что завтра будет со скидкой".

Теплый спортивный костюм мне обошелся в почти 2000 грн. Лонгслив - в 490 грн.

Уже промолчу про то, что обещали за одну из посылок оплатить доставку, и "случился какой-то сбой" на мне. Ладно, снова обещают оплатить доставку следующего заказа, надеюсь, мне не нужно будет снова о себе напоминать.

Качество у ребят хорошее, поэтому ничего возвращать не буду, хотя мысль была - даже с учетом оплаты доставок, на скидках купить худи было бы выгоднее. Штош. Но в своих глазах как-то не красиво смотрется буду. Не люблю я когда меня ставят в такое положение. За это и минус.

Достоинства
  • Классный дизайн
  • Отличный дизайн
  • Хорошее качество ткани
  • Цвета
Недостатки
  • Отношение к потребителю
  • Очень тугие резинки на всей продукции
a_saiрекомендует