Опубликовано 3 Февраль, 2022 - 16:39

В моем гардеробе пополнение. Это утепленное худи и спортивные штаны украинского бренда Rikky Hype. Наконец-то решила и себе заказать вещь в стиле оверсайз. Спортивный стиль мне близок, и он сейчас, судя по всему, модный.

В интернет-магазине Rikky Hype большой выбор как раз таких вещей, остановилась на Худи оверсайз цвет Шампань.

Посылка пришла на отделение Новой Почты возле дома. Отдельное спасибо за тару, это была не просто коробка, коробка НП, а фирменная коробка Rikky Hype, к тому же она была с ручкой.

Сразу напишу, что мне нравится в моей новом худи, плюсы:

• цвет (молочный)
  • материал он одинаковый и с внешней и с внутренней стороны, приятный на ощупь
  • отсутствие карманов
  • наличие капюшона (удобно, если в прохладную погоду не хочется одевать шапку, капюшон на голову и готово), капюшон нормального размера, обычно его делают меньше и он что есть, что нет.
  • резинка на поясе и на рукавах, абсолютно не давит
  • размерной сетке можно смело ориентироваться (я брала размер М при ОБ = 100, ОТ =80 и росте 165 см).
  • сшито всё ровно
  • фирменная упаковка.

Спущенные рукава, резинка на манжетах и снизу, не давит.

Из минусов :

• цена, но на многое есть скидки, без скидки стоит 970 гривен.
  • не нашла информации по уходу за вещью

Материал, конечно, не шерсть, полиестер, сказать что это самая теплая вещь в гардеробе, не могу.

Рекомендую.

Достоинства
  • Адекватная размерная сетка
  • Безупречное качество пошива
  • Классный дизайн
  • Фирменная упаковка
Недостатки
  • Высокая полная цена
freedom7рекомендует
11.02.2022
Без карманов даже как-то непривычно. Smile
11.02.2022
Для меня это плюс Smile
Сейчас все оверсайз очень в моде и это здорово. Намного лучше и удобнее, чем узкие и облегающие вещи.
10.02.2024
Ой как вам идет