Опубликовано 24 Июль, 2022 - 12:20

несколько раз

Добрый день 😃.

В этом году в отпуске посетили шикарнейший город Сочи и как водится в любом городе на отдыхе мы всегда опытным путем ищем вкусное и не очень дооогое кафе с горячими блюдами .

Именно таким кафе и оказалось " Филадельфия " , данное кафе мы обнаружили на третий день отдыха , кафе находится в самом центре города , недалеко как пляжа " ривьера " так и от пляжа " маяк " .

Кафе встречает посетителей простым и в тоже время интересным интерьером .

В " Филадельфии " достаточно большое меню , можно заказать первые блюда , можно полакомиться различной кухней - роллы , пицца, хинкали , харакири, различные блюда бриготовленные на мангале .

Лично мы семьёй заказывали , различные блюда - хинкали , стейк из лосося на мангале , жареную барабулю и . т.д .все было очень свежее и безумно вкусно ( наш привередливый ребёнок сьедал все без остатка ) .

Отдельно хочется отметить приятное и очень быстрое обслуживание , официант очень вежлив , не навязчив , заказ принимается быстро и так же быстро готовится .

Очень классное кафе , получили безумно положительные эмоции после посещения данного заведения .

Однозначно рекомендую посетить кафе " Филадельфия " в городе Сочи. .

Достоинства
  • Очень вкусно
  • Приемлемые цены
  • Приятная атмосфера в кафе
  • Приятное обслуживание
  • Хорошее местоположение
Кокосик 2603рекомендует