Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 15:14

☃ ⁂ А вот пора поговорить и о Новогодних подарках:)☃ ⁂

☃Близится волшебный праздник детства Новый год. Как же хочется окружить себя зимними уютными предметами,чтобы создавалась атмосфера праздника каждый день. И вот ,решение поместить в ванную комнату новогодние милашности , меня не покидает уже несколько лет. Там постоянно есть что-то зимне-новогоднее.

А в этот раз я расскажу об одном постоянном обитателе:Яблочной пене*_*

На самом деле эта та же типичная яблочная пена,что представлена в каталоге в большем объеме.Просто на этот раз на в очень милой упаковке.☃

И, действительно, она милая. Её приятно брать в руки,рассматривать,любоваться. По флакону кружат снежинки(как и за моим окном), снеговик улыбается и держит на синих варежечках снегиря.И подарочки на пене*_* Пишу отзыв и кручу флакон в руках. Он такой классный,круглый,как новогодняя игрушка:)

Кстати,об игрушках-Деткам безумно нравится такой флакон и купание проходит ещё веселее и малыш вылезает полностью счастливый(и ароматно пахнущий;))

Цена на такую прелесть составляла около 79 рублей(+-10). Но те эмоции,которые испытываешь,погрузившись в новогодний мир- бесценны.

Да,раньше такая пена была представлена в другом флаконе. Радует то,что Avon каждый год преобразует эту пену в новый дизайн.Вот,можно даже сравнить:)

Ёлочка,шар и в этом году очаровательнейшие снеговики(с новыми ароматами).

В общем,если увидите эту пену в каталогах или распродажах,берите не задумываясь.Это отличный подарок и коллегам,и соседям,и маленьким непоседам^^)

Спасибо за внимание и Счастливого вам Нового года!

Достоинства
  • Обильная пена
  • Приятный аромат
  • Просто Новогоднее украшение для ванной))
  • Симпатичный флакончик
  • Хороший вариант подарка
_Liberty Bell_рекомендует
Люблю новогодние пенки в Эйвоне Smile
Такая очаровашка. Smile
29.12.2014
классная пенка, такой дизайн клевый! Love
Какой милый флакон у это пены! Love
30.12.2014
Люблю пены с эйвона, но эту не пробовала
30.12.2014
Какая прелесть! Очаровательная праздничная штучка, еще и с ароматом зеленого яблока Smile
С Наступающим! Party
30.12.2014
отличный презент к празднику!
31.12.2014
Дизайн ну очень привлекательный Love
01.01.2015
Мне тоже понравилась, и цена не кусается! Big smile
02.01.2015
Какая новогодняя)) С НОВЫМ ГОДОМ! Santa
05.01.2015
какой привлекательный дизайн Santa )
06.01.2015
Оформление классное:)
Вот что-что, а пенки для ванны эйвоновские я очень люблю)
06.01.2015
Так чудесно выглядит:)
такой суперский дизайн!
07.01.2015
обожаю пенки для ванны, в зимнее время они как нельзя кстати, хорошо расслабляют)
07.01.2015
Ох, как представлю этот аромат! Love
09.01.2015
У Эйвон есть хорошие вещи!!! Wink
11.01.2015
Флакончик действительно милейший Love И само оформление отзыва очень красивое. Давно уже не заказываю в Avon, но компания умеет удивлять! Smile
12.01.2015
Какой интересный пузырёк Shy
14.01.2015
думаю, это отличный подарок!
15.01.2015
какая красота
15.01.2015
вообще люблю лимитки в каталогах Love
23.01.2015
Супер-супер) Я каждый год беру новогодние пенки в Avon на мелкие подарочки коллегам Smile
21.02.2015
Хорошая пенка