При поиске встраиваемого духового шкафа была цель - найти красивый и удобный.
В наш интерьер он очень вписался. Единственное, что смущало при покупке - наличие только в одной сети магазинов. Даже через интернет-магазины такого встраиваемого духового шкафа Samsung BF2D7G244 нигде не нашли.
Рискнули - купили.
Еще хотелось бы сразу сказать, что у нас есть маленький ребенок, а у этой духовки есть дополнительный плюс к многофункциональности - три стекла. При включенной духовке невозможно об них обжечься.
Хотелось бы отметить небольшой минус в направляющих - они выдвигаются не одновременно, и когда поднос горячий, мне приходится звать на помощь. Там есть дырочки, куда нужно вставить поднос, и если направляющие не на одном уровне, то это невозможно. Из минусов отметила пока только это.
При покупке я боялась, что не разберусь в управлении. Но во многом разобралась и без инструкции. Кстати, инструкция очень понятная.
Из функций - есть и таймер, очень удобная чистка паром, можно приготавливать одновременно два блюда. Я готовила и пицу и курицу с картошкой одновременно.
Всеми режимами я еще не пользовалась, но пока очень довольна духовкой.
Запекается равномерно, см. фото.