Опубликовано 8 Январь, 2020 - 16:00

?Гритинг:

Последнее время серьезно так подсела на ароматизированные/парфюмированные гели для душа и лосьоны для тела. Не знаю, но чувствуешь себя как-то extra в такие моменты, когда выходишь из ванной, а от тебя пахнет влажным ароматом твоего любимого парфюма.

?Вопрос к вам: Пользуетесь ли вы парфюмированными штуками для ванны/душа?

☘️О самом аромате:

Аромат Gucci Memoire d'une Odeur воплощает в себе силу наших воспоминаний, снова и снова возвращая их из небытия прошлого, связывая прошлое и настоящее вне привычного течения времени. Эта универсальная парфюмерная композиция не различает пол того, кто ее носит, отводя главную роль индивидуальности. Memoire d’une Odeur принадлежит абсолютно новой ольфактивной группе минеральные ароматические: соединяясь с воздушной минеральной основой, ароматические компоненты формируют сердце аромата. В букете Memoire d’une Odeur гармонично соединены драгоценные ингредиенты, во главе которых редчайшие цветы римской ромашки. Алессандро Микеле лично выбрал этот цветок главной нотой аромата Memoire d’une Odeur, который впоследствии был воплощен в жизнь легендарным парфюмером Альберто Морильясом. В парфюмерной композиции римская ромашка украшена нежнейшими лепестками ночного жасмина, глубоким чувственным мускусом, теплым сандалом, воздушным кедром и неотразимой ванильной нотой.

От кого-то я услышала, что этот аромат пахнет "чистой кожей". Я бы описала его именно так, потому что при первом вдохе нельзя точно сказать, что именно вы ощущаете и слышите. Совсем.

Аромат очень интересный, свежий, необычный, я бы назвала его еще "влажным".

?Упаковка:

Я просто в восторге от флакона, в который облачен Gucci Memoire D'Une Odeur Eau de Parfum, но гель для душа ничем не уступает по качеству "дюнодёру" Smile))

1. Восхитительная картонная коробочка, в которой продается сам флакон геля для душа (также гель для душа можно приобрести в наборе с ароматом в трэвел-форматах). Снаружи упаковка изумрудно-малахитовая с золотыми звездами (напоминает немного росписи и эпоху барокко), а внутри персикового оттенка с теми же золотыми звездами. Экстаз.

2. Коробка очень тяжелая за счет того, что флакон просто неподъемный! Получаем 200 мл геля нетто + очень тяжелый тюбик с золотым наболдажником (крышкой), который весит, как сам флакон.

3. Конечно, закручивающаяся крышка на тюбике, который еще и не ставится, - это смерть для тех, у кого только подвесная полка в душе, ибо такой флакон может только королевски лежать на полке или столике у ванны.Тем не менее я просто в экстазе от упаковки!

?Текстура геля:

Ничего особенного, на самом деле. Самая стандартная прозрачная, гелеобразная субстанция, которая хорошо пенится, пускает радужные пузыри и пахнет свежим веником ромашек, меда, ванили и кустом душистого жасмина.

Отличается ли этот гель для душа от других дорогих/дешевых? Не особо, только волшебным ароматом и очень дорогой упаковкой (и ценой, конечно).

?Цена:

Хотя, это не самый дорогой гель для душа, который я встречала, но 1 мл продукта обойдется вам в 14 рублей (без скидок). Полная стоимость геля для душа 2 835 рублей и возможная скидка
в Рив Гош 2 126 рублей.

Достоинства
  • Аромат
  • Аромат долго держится на теле
  • Густая и душистая пена
  • Тяжелая и люксовая упаковка
  • Унисекс
  • Чудесная упаковка
Недостатки
  • Тюбик не очень удобен при использовании в душе
GOLD MEDUZAрекомендует
08.01.2020
мне вот очень дизайн нравится!
08.01.2020
Я тоже балдею?
19.01.2020
Много хорошего слышала об этом аромате, планирую купить парф. воду. Love Парфюмированные гели и лосьоны обожаю, но, к сожалению, производители их выпускают далеко не к каждому аромату Smile А если есть, то да, обязательно покупаю Shy